«Я помогу ей»: бывший Бородиной Терехин высказался о разводе телеведущей
Михаил Терехин

Бывший полицейский Михаил Терехин прославился как участник скандальной телестройки «Дом-2». Красавец-мужчина быстро понял, что хочет ухаживать не за участницами шоу, а самой его ведущей — Ксенией Бородиной. Девушка не устояла перед внешней брутальностью и напором Михаила, и между ними завязались отношения, которые продлились, к слову, почти четыре года. По прошествии этих лет пара рассталась, а Бородина назвала Терехина «закоренелым альфонсом» и обвинила в наплевательском отношении к ее дочери Марусе.

Теперь звездный адвокат Михаил Терехин ввиду последних событий изъявил желание помочь бывшей любви, если она сама того захочет.

«Узнав о грядущем разводе Бородиной, я расстроился. Я к ней испытываю теплые чувства, и это несмотря на то, что между нами бывало всякое. Развод, как известно, дело совсем непростое и очень нервное. Раз уж бракоразводный процесс начался, то она наверняка обратилась к юристам, проконсультировалась с ними. Если Ксюша посчитает нужным обратиться ко мне, то я помогу, почему бы и нет. Это моя работа. Что касается Курбана, то не могу оценивать его как мужчину, мы виделись с ним всего пару раз. Но судя по тому, что Ксения прожила с ним много лет, думаю, он был достоин ее. Сама же Ксения достойна всего самого лучшего!» — прокомментировал Михаил Терехин.

На этот раз финал? Бородина и Терехин расстались

«Я помогу ей»: бывший Бородиной Терехин высказался о разводе телеведущей
Михаил Терехин

Адвокат также отметил, что Ксения мудрая женщина, поэтому сможет разобраться со всеми тонкостями развода. Михаил призвал бывшую возлюбленную все тщательно обдумать, чтобы не принимать скоропалительных решений.

Напомним, что Ксения Бородина рассталась с Михаилом Терехиным в 2015 году, а уже вскоре познакомилась с Курбаном Омаровым и забеременела. Решение о свадьбе было принято очень быстро, и уже в 2016-ом у супругов родилась дочь, которую назвали Теона. Еще во время беременности Ксения честно признавалась и выкладывала в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) публикации, в которых рассказывала о многочисленных изменах мужа. С тех пор телеведущая рубила на корню все разговоры о похождениях Курбана налево, но слухи в Сети так и муссировались.

...

Михаил Терехин на проекте «Дом-2» прослыл мачо и ловеласом

1 из 12

Использованы материалы Starhit

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @advokat_terekhin, @borodylia/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)