Любовь Толкалина и Саймон Басс
Любовь Толкалина и Саймон Басс

Еще задолго до пандемии в жизни актрисы Любови Толкалиной появился мужчина, которого она представила публике лишь в 2020-м. С британским композитором Саймоном Бассом артистка встречалась четыре года, и даже ходили слухи, что пара уже официально оформила свои отношения.

«Чтобы покончить со всеми слухами, разговорами, сплетнями и пересудами — мое сердце уже четыре года живет в самом центре the capital of Great Britain», — писала звезда в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Любовь Толкалина
Любовь Толкалина

Однако прошлым летом Толкалина огорошила заявлением, что какое-то время назад рассталась с британцем и снова находится в статусе свободной женщины. По ее словам, отношения с музыкантом не выдержали проверку расстоянием. Тогда завидная невеста несколько месяцев провела в деревне со своими родителями и поняла, что никогда не сможет переехать в другую страну. Даже ради любимого мужчины.

«Окончательное решение приняла после разговора с мамой, которая сказала: ''Вот ты уедешь, а кто же тут с нами останется? Случись что, кто же приедет?''» — делилась Толкалина.

Любовь Толкалина
Любовь Толкалина

После этих слов актриса добавила, что мысли о переезде остались в прошлом, а главная задаче теперь — построить в деревне новый дом, в котором будет гостить ее дочь Мария вместе со своим супругом.

«Я снова с тобой»: Любовь Толкалина вернулась в Лондон к своему бывшему-музыканту
Любовь Толкалина с дочерью

При этом Любовь уверяла: о своем решении не жалеет и вряд ли когда-нибудь захочет все поменять. Она признавала, что по-прежнему испытывает нежные чувства к мужчине, но идти на компромиссы ради него не готова. К тому же, из-за пандемии они с Саймоном не могут навещать друг друга, а поддерживать отношения на расстоянии оказалось слишком уж тяжело для артистки.

«Все это время мы с Саймоном созванивались и как-то пришли к тому, что не сможем быть вместе, живя в разных странах, это однозначно невозможно», — объясняла Толкалина.

Саймон Басс
Саймон Басс

Но вот прошло два года (хотя сама актриса уверяет, что всего полгода), и Толкалина снова отправилась в Лондон к Саймону. Судя по всему, пара не выдержала разлуку, и теперь Любовь какое-то время погостит у своего возлюбленного.

«Порадуйтесь за меня, я в Лондоне! Саймон обещал приготовить ужин в честь моего приезда. Мы не виделись полгода…Здравствуй, мой любимый город, я снова с тобой», — сообщила артистка подписчикам.

Мужчина устроил своей избраннице романтический ужин, а после они отправились гулять по брегам Темзы.

Любовь Толкалина
Любовь Толкалина

Надеемся, что Любовь Толкалина действительно счастлива находиться в компании любимого человека. У них могла бы получиться просто идеальная семья — тем более, что дочка актрисы уважает мамин выбор. В своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Мария Кончаловская рассказывала, что Саймон — прекрасный и позитивный человек.

«Он очень веселый человек, пишет крутую музыку и виртуозно играет на фортепиано», — делилась Мария.

Егор Кончаловский и Любовь Толкалина с дочерью
Егор Кончаловский и Любовь Толкалина с дочерью

Со своим отцом — Егором Кончаловским — Мария также поддерживает общение. Любовь прожила в счастливом браке с режиссером более десяти лет, так и не поставив штамп в паспорте. Пара официально объявила о расставании в январе 2017 года, хотя разошлась задолго до этого. Экс-влюбленные сумели сохранить приятельские отношения.

«Любовь ведет образ жизни, который ей нравится. Он заключается в вечном движении. Стабильность — не про нее. Люба — очень воздушный человек. В этом и заключались сложности нашей совместной жизни. Нам было трудно сосуществовать под одной крышей. Я всегда хотел какой-то стабильности, но с ней в этом плане тяжело», — признавался Кончаловский.

Егор Кончаловский и Любовь Толкалина
Егор Кончаловский и Любовь Толкалина

Нынешний же избранник Толкалиной в разводе и является отцом уже взрослых детей. Британец много лет пишет музыку для популярных поп-исполнителей — среди них Мадонна и Робби Уильямс. Он — обладатель многих наград, в том числе приза Каннского фестиваля за лучшую композицию. Работал с известными режиссерами, включая Джорджа Лукаса.

Саймон, кстати, обожает русскую культуру, хорошо знает наш язык и разбирается в отечественной музыке 19 века. А еще он активно сотрудничает с Борисом Гребенщиковым, который, как пишут СМИ, и познакомил его с красавицей-актрисой Толкалиной.

...

Любовь Толкалина признавалась, что считает себя независимой и властно женщиной. Вместе с этим она безумно ценит свободу, поэтому ей не всегда просто находиться в длительных серьезных отношениях

1 из 13

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @egorkonchalovsky, @tolkalinaliuba/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars, PhotoXPress.ru