Настя Ивлеева
Настя Ивлеева

Настя Ивлеева родилась в самый женский день — 8 марта, а потому ежегодно получает цветы и подарки в двойном количестве. Однако в этом году тусовка была перенесена на 12 марта, пятницу, чтобы отметить день рождения в лучших традициях ночной столичной жизни и успеть подготовиться к непростому дресс-коду — кибербарокко.

Звезда «Орла и решки» действительно с особой кропотливостью и оригинальностью подходит к празднованиям важных поводов. Тусовки становятся такими грандиозными и громкими, что каждый раз попадают на первые полосы СМИ. Вспомнить хотя бы салют в нескольких городах России 8 марта, который Ивлеева устроила для своих фанатов в честь себя — вот это действительно размах.

Настя Ивлеева и Ксения Собчак
Настя Ивлеева и Ксения Собчак

12 марта Настя решила позаботиться уже об относительно узком круге своих друзей и коллег и организовала вечеринку в стиле кибербарокко. Правда, задача оказалась совсем не из легких, что гости, озабоченные поиском нарядов, не скрывали, но по итогу все остались в восторге.

Дресс-код был действительно очень сложным и непонятным, потому что подразумевает смешение современного стиля, навеянного фантастикой и цифровыми технологиями, и барочных помпезных пышных форм, излишеств и роскоши 18 века. Получился самый настоящий Met Gala!

Сама Настя подготовку к вечеринке начала еще с утра — звезда посетила салон красоты, нарастила длинные «помадные» ногти, которые украсила объемными элементами дизайна — все в лучших традициях кибербарокко. Для праздничного образа Ивлеева выбрала черно-белое платье, отдаленно напоминающее монашеское обличие, и дополнила образ многочисленными украшениями и аксессуарами.

Звездным гостям вечера тоже пришлось изрядно заморочиться с аутфитами. Среди приглашенных были муж Элджей, лучшая подруга и коллега Юлия Коваль, Регина Тодоренко, Наталья Рудова, Оксана Самойлова, Джиган, Моргенштерн со своей девушкой Диларой, Клава Кока, Даня Милохин, Эльдар Джарахов, Роман Каграманов, Диана Мелисон и другие.

Алла Пугачева и Светлана Бондарчук
Алла Пугачева и Светлана Бондарчук

А как вам появление Аллы Пугачевой? Вот ее-то мало кто ожидал увидеть на вечеринке. А она пришла, такая красивая и веселая, в компании супруга Максима Галкина, нарядившегося по такому случаю в кутюр Dolce & Gabbana.

Не осталась в стороне от главной пати марта и Ксения Собчак. На бал она приехала с корабля — а точнее из командировки в Якутии. Фантастический головной убор, сексуальный корсет — Ксения Анатольевна явно соскучилась по костюмированным вечеринкам.

К слову, пока субботним утром все гости праздника отсыпались, Собчак отправилась в очередную рабочую поездку. Мы в восхищении!

...

Настя Ивлеева устроила грандиозную вечеринку в честь 30-летия

1 из 11

Вечеринку открыла именинница, которая вместе с танцорами выступила с номером. Как у истинной виновницы торжества, у Ивлеевой был не один наряд — для большего удобства знаменитость после перформанса переоделась в брюки и сексуальный кроп-топ. Этот праздник все будут обсуждать еще долго!