Екатерина Ковальчук и Гарик Харламов | woman.ru

Екатерина Ковальчук и Гарик Харламов

Сегодня в эфир вышел 112-й выпуск шоу «Кстати», который ведут Азамат Мусагалиев, Денис Дорохов и Гарик Харламов. Но на этот раз Гарик на съемках не появился. И у него была уважительная причина. Азамат сразу объяснил зрителям, почему Харламов пропустил съемки.

«Сегодня это случилось. Гарика нет, но сегодня на это есть уважительная причина. Наш Гарик прямо сейчас становится папой. Поздравляем семью Харламовых», — сказал Мусагалиев. «Он не в начале пути. Это уже девятимесячный итог», — пояснил Дорохов.

Съемки этого шоу состоялись еще в четверг. И именно в этот момент — когда ведущие записывали эту речь — все узнали, что жена Гарика Катерина Ковальчук действительно ждет ребенка. Но поздравлять юмориста сразу и писать, что он действительно стал отцом, фанаты и журналисты не стали. Вдруг это шутки Азамата и Дениса, которые решили прикрыть вечно опаздывающего всюду друга.

Но сегодня шоу вышло в эфир, поздравления ведущих остались, и это может значить только одно: это официальное заявление. Харламов и Ковальчук действительно стали родителями!

Фото: соцсети