Задирала ноги: Ваенга стала участницей пьяного дебоша в самолете
Елена Ваенга

Давно о Елене Ваенге ничего не было слышно — вероятно, так оно и было бы дальше, если бы не щепетильная ситуация, которая случилась с певицей в начале июля.

В своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) исполнительница любимых многими шлягеров поделилась видео аж на 11 минут! Знаменитость, явно специально не готовившаяся к съемке (Елена не была накрашена и не фотошопила видео), рассказала о том, как стала жертвой нападок неадекватных пассажиров самолета.

«Я сидела в самом начале и, к сожалению, в бизнес-салоне. Почему к сожалению? В экономе, слава Богу, не наливают, а вот в бизнесе бедные стюардессы дают столько спиртного, сколько просят», — такими словами Елена начала рассказ о приключениях в злосчастном самолете.

Елена Ваенга
Елена Ваенга

По версии Ваенги, глубоко нетрезвая семейная пара просто так начала нападать на нее. Каких-то конкретных жалоб у попутчиков не было — они просто дебоширили, поливали семью знаменитости грязью и донимали окружающих.

«В течение двух часов стоял чудовищный мат. Женщина в сильнейшем алкогольном опьянении решила выразить отношение ко мне. Это было начало. Когда она кидалась на меня, у меня уже плакал ребенок. Стюардессы не смогли успокоить даму. Она сама не понимала что хочет, дама реально была пьяна», — объяснила Ваенга.

Елена Ваенга
Елена Ваенга

Певица рассказала, что после этого дебоширов забрала полиция, но неприятный осадок у нее остался. Интересно, что сами зачинщики конфликта поделились совершенно другой версией произошедшего.

«Вы обратитесь в полицию, они вам все расскажут. Полный беспредел. Мы вообще в прокуратуру транспортную собираемся идти. Она вела себя агрессивно, ноги поднимала без носков, в крайний период пандемии это вообще невозможно. Она их на переборку опирала, без носков, без обуви. Мы попросили стюардессу, чтобы она ей сказала. Такие действия неприемлемы. А вообще, что происходит? Я не понимаю. Нас выпустили из аэропорта, мы получили багаж, после этого нас отвели в отделение полиции, задержали», — рассказал участник конфликта.

По словам мужчины, ни он, ни его жена не употребляли алкоголь, а о личности Елены Ваенги им вообще ничего неизвестно. Однако «дебоширов» после скандального рейса все же оштрафовали.

...

Елена Ваенга — популярная российская поп-певица, автор более чем 800 песен

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Persona Stars, @vaengaofficial/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)