Загорел и похудел: пропавший Иван Ургант вышел на связь

Иван Ургант

Больше месяца назад в эфир Первого канала перестали выходить новые выпуски «Вечернего Урганта», а сам ведущий телешоу уехал в Израиль. Его друзья и родственники говорят, что он уже вернулся в Москву. Однако сам Иван Андреевич последний раз выход на связь в первый день отъезда — сказал, что ему дали долгожданный отпуск, но совсем скоро вернется к работе.

На дворе середина апреля, а к съемках передачи Ургант так и не приступил. При этом одна за другой возвращаются в эфир остальные развлекательные программы.

Иван Ургант
Иван Ургант

16 апреля Иван Ургант праздновал сразу два важнейших дня рождения — свой (телеведущему исполнилось 44 года — прим. Woman.ru) и «Вечернего Урганта» (программа выходила на протяжении 10 лет — прим. Woman.ru). Свое молчание он прерывать не стал, но опубликовал в соцсетях свежее фото. Там телеведущий выглядит максимально отдохнувшим: загорел и даже немного похудел.

Поклонники тут же принялись поздравлять Ивана с двойным праздником, писать комплименты и расспрашивать про переезд за границу:

«Ваня, нам вас ну очень не хватает!»; «С днем рождения, Иван! Ждем в эфире!»; Мы вас очень любим и ждем! С 10-летием любимой передачи», «Иван, спасибо за юмор и профессионализм! Очень ждем юбилейный выпуск программы», — пишут фанаты.

Загорел и похудел: пропавший Иван Ургант вышел на связь
Иван Ургант

Руководство Первого канала все это время молчит: они предупредили, что передача «Вечерний Ургант» берет тайм-аут, но о полном закрытии шоу не говорят. Знакомые Ивана уверяют, что он планировал отпуск в Израиле с семьей еще полгода назад и с нетерпением ждал, когда получится взять перерыв в работе.

Говорят, сейчас артист активно занимается продажей недвижимости в России (стоимость загородного дома в «Горках-10» и апартаментов в «Москва-Сити» оценивается экспертами в 680 миллионов рублей) и готовится окончательно переехать в Тель-Авив. Эта страна для него практически родная: там похоронены родственники звезды, а сам Ургант регулярно ездил туда на лето. Также он рассматривает возможность переехать в Грузию.

Иван Ургант с супругой Натальей
Иван Ургант с супругой Натальей

Остается только догадываться, каким образом решится судьба «Вечернего Урганта» и самого телеведущего. Если шоу действительно вернется в эфир, то в совершенно другом формате — с новыми шутками и разъяснениями Ивана Андреевича.

Для звезды есть еще один вариант заработка — корпоративы в Израиле и других странах. Урганта знают и любят русскоговорящее население по всему миру, поэтому без работы он точно не останется.

...

Иван Ургант — один из любимейших телеведущих страны

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети, Кадры из передач, Legion-Media, Persona Stars