«Закрыли тему»: Айза рассталась с Олегом Майами, несмотря на «любовь друг к другу»
Айза Долматова и Олег Майами

Признаем честно, вряд ли кто-то верил в прочность и долговечность этого союза. Сама Айза Долматова не раз говорила о ссорах и проблемах с бойфрендом и даже выдвигала ряд условий, лишь при строгом исполнении которых возможно будущее пары, — это ли не тревожные звоночки?

О том, что у Айзы завязался роман с Олегом Майами, поклонники впервые узнали из реалити-шоу с инстадивой в главной роли. Именно тогда мы увидели, что подруги и даже экс-муж Айзы Алексей Долматов (рэпер Гуф) выразили свои сомнения насчет кандидатуры героя-любовника. Но влюбленная девушка была неумолима и решила слепо довериться своим чувствам.

«Закрыли тему»: Айза рассталась с Олегом Майами, несмотря на «любовь друг к другу»

Айза Долматова известна тем, что если и начинает с кем-то отношения, то с головой бросается в любовный омут. Стремительное развитие романов с Гуфом и Дмитрием Анохиным подарило ей двух сыновей, но на этом, пожалуй, и заканчиваются достоинства данных браков.

А вот Олег Майами не мог похвастать серьезными отношениями, пусть и болезненными, разве что короткими интрижками, из-за которых и обрел славу легкомысленного мужчины.

«Закрыли тему»: Айза рассталась с Олегом Майами, несмотря на «любовь друг к другу»

Итак, с огромной разницей в бэкграунде каждый из знаменитостей вступил в эти отношения. Когда в Сети появились подробности первого свидания Айзы и Олега, поклонники вспомнили свои опасения и снова намекнули матери двоих детей на легкомысленность партнера. Но и тогда бизнесвумен не придала большого значения случившемуся и продолжила надеяться на семейное счастье.

И в какие-то моменты оно казалось вполне реальным: в Инстаграмах (запрещенная в России экстремистская организация) звезд можно было наблюдать идиллию и радость от времени в компании друг друга. Олег даже подружился с сыновьями Долматовой, которых регулярно развлекал играми и шутками.  

Позже Айза объявила, что подаренное Олегом кольцо является помолвочным. Однако вскоре подписчики стали замечать, что в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) звезды ее бойфренд перестал появляться, а потом Долматова и вовсе забрала детей и поехала отдыхать на Мальдивы без возлюбленного. Фолловеры атаковали Айзу вопросами, и по мере их поступления звезда давала ответы.

«Я вас умоляю! Ну хватит! Да, мы с Олегом в не пойми каких отношениях. Все дико сложно! Да, я злюсь. Он злится. Мы наговорили друг другу столько ******, что до сих пор не поймем, что с этим делать. Но и он, и я любим друг друга и желаем только хорошего», — пояснила Айза.

«Закрыли тему»: Айза рассталась с Олегом Майами, несмотря на «любовь друг к другу»

Cледующее заявление было категоричным — на вопрос, рассталась ли Айза с Олегом, она ответила:

«Да. И давайте закроем уже эту тему».

И хотя поклонники знают, что у Айзы часто меняется настроение, а сообщения о расставании с Олегом появлялись регулярно, в этот раз разрыв кажется более достоверным.

«Закрыли тему»: Айза рассталась с Олегом Майами, несмотря на «любовь друг к другу»
Еще 8-го марта Олег поздравлял Айзу

Айза уже несколько недель не делится совместными кадрами с Майами, да и вообще находилась за несколько тысяч километров от него.

Олег же с головой ушел в работу, плоды которой едва ли отличаются оптимизмом — намечается премьера трека «Не беси», который очевидно посвящен Долматовой. Ранее Олег выпустил песню «Китана», в которой в полной мере поведал о болезненных отношениях с Айзой.

...

Айза Долматова — одна из главных звезд российского Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация)

1 из 12

Напомним, Айза воспитывает двоих сыновей — 11-летнего Сэма и 4-летнего Элвиса. Поклонники звезды считают, что она так и не научилась разбираться в мужчинах, впрочем, Айза и сама не отрицает этого факта.

Фото: @aizalovesam, @miamioleg_official/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)