Надя Пескова
Надя Пескова

Татьяна Навка наконец-то довольна и счастлива. Ее 7-летняя дочь ушла с очередного соревнования с заслуженной победой. Двукратная чемпионка мира опубликовала фотографии, на которых Надя держит награду и диплом.

«Поздравляем! Хорошо поработали, заслуженная победа», — сказали организаторы соревнований юной фигуристке и надели медаль на ее шею. 

Татьяна Навка и Надя Пескова
Татьяна Навка и Надя Пескова

Что особенного в этой новости? Дело в том, что пару недель назад Навка заявила: дочь жестоко засудили.

«Надюша заняла третье место на соревнованиях. Баллы за технику у нас были такие же, как и у девочек, занявших первые два места. После выступления судьи заявили, что им не понравились платье и музыка, которая, по их мнению, является пиаром моего нового шоу. Ее платье было маленькой копией костюма Алины Загитовой на победной Олимпиаде, а музыка — вечная классика. Как объяснить ребенку, что ей снизили баллы из-за этого? Наши тренеры были в шоке», — написала Навка в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

«Мне невыносимо обидно за тренерский труд, за их время и старания! Не понимаю такого предвзятого отношения. Моя дочь делает все от души и с энтузиазмом, ведь ей нравится фигурное катание. Что плохого в том, что она берет пример с олимпийских чемпионов? Как можно так судить детей? Это какой-то сюр», — добавила жена Дмитрия Пескова.

Тогда же за маленькую сестру вступилась Лиза Пескова, дочь пресс-секретаря президента России от предыдущих отношений. Девушка заявила, что родители с рождения приучают Надю к труду и работе над собой для достижения результатов.

На последних соревнованиях 7-летняя фигуристка выступала в том же самом платье, которое не дало ей возможности занять первое место две недели назад, только на этот раз у девочки все получилось.

Татьяна Навка и Надя Пескова
Татьяна Навка и Надя Пескова

«Старания и труд все перетрут! Моя маленькая фигуристка тренировались, старалась и победила! Так держать дальше! Вот что значит характер, воля к победе и любовь к спорту!» — прокомментировала это событие гордая мама.

«Справедливость восторжествовала!», «Поздравляю», «Платье очень красивое», «Звезда», — поздравили в комментариях Надю фолловеры Татьяны.

...

Татьяна Навка — знаменитая фигуристка, завоевавшая олимпийское золото в Турине вместе с Романом Костомаровым в танцах на льду

1 из 15

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Persona Stars, Legion-Media.ru, Андрей Калмыков/Woman.ru, @tatiana_navka/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)