Жаркие танцы Рудовой и счастливый Харламов с Ковальчук: как прошла премьера «Матрицы» в Москве

15 декабря в кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера фильма Ланы Вачовски «Матрица. Воскрешение» с Киану Ривзом в главной роли. Окунуться в таинственный мир матрицы пришли российские селебрити: на один вечер кинотеатр преобразился в настоящий офис секретных агентов в черных кожаных плащах и темных очках.

Совсем недавно родившая Ольга Серябкина не стала долго засиживаться дома с малышом: уже спустя пару недель после радостного события певица начала снова ходить по мероприятиям. Серябкина решила вписаться в атмосферу приключений Нео и оделась подобающе — облаченная во все черное, Ольга сияла на красной дорожке «Октября».

Ольга Серябкина
Ольга Серябкина

В начале осени Гарик Харламов впервые вышел в свет после того, как представил общественности свою новую возлюбленную — коллегу по сериалу «Гусар», Екатерину Ковальчук. С тех пор все мероприятия пара посещает только вдвоем. Дресс-код возлюбленные соблюли наполовину — Екатерина пришла как полагается, и в коже, и в черном, а Гарик выбрал более расслабленный образ, надев спортивный костюм и кепку. На самом деле, наряды не были так важны — счастливые лица пары говорили сами за себя.

Екатерина Ковальчук и Гарик Харламов
Екатерина Ковальчук и Гарик Харламов

Без пяти минут родители Антон Лаврентьев и Алина Астровская, в отличие от Харламова и Ковальчук, в последнее время очень мало радуют нас своими совместными выходами, поэтому каждое появление пары — настоящий праздник. Антон и Алина, оказывается, большие фанаты «Матрицы» — супруги с трепетом ждали продолжения истории о Нео и, наконец, смогли его увидеть.

Антон Лаврентьев и Алина Астровская
Антон Лаврентьев и Алина Астровская

Наряд Натальи Рудовой, определенно, был одним из самых эффектных и приближенных к образу главной героини «Матрицы» — Тринити. Девушке делали комплименты налево и направо, однако эпатажный наряд — это не единственное, чем отличилась Рудова в тот вечер.

Наталья Рудова
Наталья Рудова

После похода в кино эффектная блондинка не спешила ехать домой. После сеанса, прямо перед кинотеатром, девушка устроила жаркие танцы. Видимо, Наталья Рудова действительно вышла из матрицы, потому что даже зимний холод не помешал актрисе начать танцевать.

Премьера получилась очень насыщенной, впрочем, как и сам фильм. Гости остались довольны новой «Матрицей», а с 16 декабря и у вас появится возможность насладиться новыми похождениями красавчика Киану Ривза в кино. Кстати, вы уже выбрали, какую таблетку выберете после: красную или синюю?

...

Ирина Хакамада

1 из 28

Фото: пресс-служба