Звезда «Триггера» Ангелина Стречина вышла замуж в кокошнике и с танцами под баян
Ангелина Стречина

27-летняя актриса Ангелина Стречина известна российскому зрителю по сериалам «Триггер», «Пищеблок», «Сестры», «Мир! Дружба! Жвачка!» и многим другим. Раньше в интервью звезда всегда уклончиво отвечала на вопросы о личной жизни, но отмечала, что не одинока. Имя своего избранника она рассеркетила лишь в 2022 году. Им оказался рязанский артист Илья Малаков, исполнивший главную роль в фильме «Легенда о Коловрате». 

Звезда «Триггера» Ангелина Стречина вышла замуж в кокошнике и с танцами под баян
Ангелина Стречина и Илья Малаков

С тех пор влюбленные перестали скрывать свои отношения и везде появлялись вместе. А в декабре Ангелина призналась, что вскоре они с Ильей сыграют свадьбу. Полгода подписчики выспрашивали у Стречиной, как идет подготовка к самому важному дню в ее жизни, но никаких деталей красотка не раскрывала. Совсем недавно она делилась, что снимается во втором сезоне «Сестер», поэтому времени ни на что почти нет. Но, кажется, актриса слукавила, ведь 20 августа состоялась их свадьба — и в этот день все было идеально. 

Ангелина и Илья решили отпраздновать этот день на родине Малакова — в Рязани. Актеры придумали довольно нестандартную тематику — свадьба в старорусском стиле. И для этого арендовали загородный комплекс, в точности напоминающий царский дворец.

Звезда «Триггера» Ангелина Стречина вышла замуж в кокошнике и с танцами под баян
Звезда «Триггера» Ангелина Стречина вышла замуж в кокошнике и с танцами под баян

Утро Ангелины началось с фотосессии. Она позировала на красивом балконе в шелковом платье-комбинации с кружевом. Затем артистку ждало еще одно перевоплощение. В качестве основного наряда она выбрала струящееся лаконичное платье с открытой спиной без страз и лишнего декора, но дополнила его накидкой-кейпом и массивным кокошником с фатой, расшитым жемчугом и камнями. Друзья Стречиной в один голос отметили, что в этом образе она похожа на Царевну-лебедь. 

Аутфит жениха тоже соответствовал стилистике. Рубаха с узорами и похожий укороченный китель, а классическими брюками и белыми кедами он добавил нотку современности. 

Выкупал Илья Ангелину народными песнями и танцами под баян. И только после невеста вышла на балкон и показала свой наряд. 

Церемония и сама программа у молодоженов была довольно актуальная. Например, первый танец они исполнили под Perfect Эда Ширана, а торт соответствовал последним трендам — одноярусный, гигантский и украшенный ягодами. 

Илья Малаков и Ангелина Стречина
Илья Малаков и Ангелина Стречина

Однако, как оказалось, подписчики увидели далеко не все. Ангелина призналась в своем блоге, что это была лишь первая часть их свадебного торжества — для узкого круга семьи. 

«Я все обязательно расскажу, но потом. Подробности позже. И про всех и все будут отдельные посты! Будет еще вторая часть, но какая — секрет!» — написала звезда. 

Теперь понятно, почему среди гостей мы не увидели ни одного звездного лица. Ждем продолжения!

Фото: соцсети