Гость
Статьи
Из найма в бизнес

Из найма в бизнес

Всем привет!
Нужна помощь, хочу уйти из найма и открыть свой бизнес, но вообще не знаю с чего начать.
Кафе, магазин одежды и тд - сейчас есть везде. Изучала и ПВЗ, но конкуренция очень большая, есть в каждом доме. Так как у меня нет опыта в этом, хочется что-то более лояльное.
Буду рада, если поделитесь опытом!

5 ответов
Последний — Перейти
#1
"Так как у меня нет опыта в этом, хочется что-то более лояльное"
Лояльное?
Законное?
Прошу отнестись с пониманием
#2
ты тупое что ли? или неграмотное?
#3
Ни в коем случае не идите в лицензированную сферу - алкоголь, табак. Эти сферы сейчас очень ужесточают.
Можно попробовать маленькую кофейню для начала, затрат меньше, чем полноценное кафе или магазин. Кофе любят все, мне кажется,меньше риск прогореть, если проходное место выбрать.
Кофемашину,кофемолку можно взять в аренду на первое время.
Бизнес - это риск. Аренда помещения, налог на ип, налог на доход (смотря какой вид налогооблажения у вас будет) - это не вернуть, если прогорите. Точно ли вы готовы к этому?
#4
Бизнес лучше делать в той сфере, в которой Вы хорошо разбираетесь. Вы в чем хорошо разбираетесь? Если ни в чем, поработайте в сфере услуг какой-нибудь, обычно там небольшие стартовые вложения, посмотрите, какие затраты нужны, как такие бизнесы рекламируются, какие у них риски, какие там доходы и тд.
#5
начни с малого - сядь на лавку напротив входа в магазин одежды и посчитай количество входящих посетителей и сколько из них ушло с покупками. поколупайся в этой жиже годик - глядишь что-то соображать начнешь
Форум: Работа
Всего: 141 580 тем
Новые темы за сутки: 70 тем
Популярные темы за сутки: 24 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова