как устроится в РЖД?
Вопрос собсно в теме. Просто туда тока по знакомству пролезть можно, а так хочется... Может кто поможет?
Путеец
Мудрость форума: Работа
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...788 ответов
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 274 ответа
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?514 ответов
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 706 ответов
- Не хочу работать. Никогда9 225 ответов
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?450 ответов
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 211 ответов
- Почему стыдно не работать?4 626 ответов
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 645 ответов
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 183 ответа
361 ответ
Последний —
Перейти
Ира
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,возможно ли устроиться дежурным по станции(разьезду)если у меня есть корочки сигналиста,проучилась 3года в техникуме жд,но не закончила,планирую восстановиться,есть справка о том что училась.сигналистом работаю в пч 9месяцев
Гость
Сообщение было удалено
ИРА СКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО ОТУЧИТЬСЯ НА ПРОВОДНИКА?
лилия
куда ходили ,если не секрет.Получилось трудоустроиться?
Павел Юрьевич
Ржд о проводниках не пекутся. Это для них расходный материал... Немного о другом. О электричках. Каждый день "незабываемая" поездка у пассажиров ветки Москва-Черусти, Москва-Шатура. Грязные старые вагоны с 1000% амортизацией. Все деньги ржд ушли на мцд? Мцд3 новые вагоны с кожаными сидениями. Туалетом, WiFi, кондицманерами. А в это же время на ветке Москва - черусти, Москва-Шатура, Москва - куровское вагоны без Туалета, без WiFi, без кондицианера. Старые вагоны/электрички с 1000% износа. Душные грязные вагоны Набитые пожилыми людьми. И именно в эти районы Московской хотят палигоны мусорные разместить.
Гость
Здравствуйте о какой кливите идёт речь, если девушка который пешком далеко не может ходить ана всеравно вежливыми будет с носильниками, девушки надо внушения ставить штобы таких людей не желели, дети сами как *** на взрослых кидаютса кулаками, и ржут ещё четыре три кошек держать нельзя, люди так могут покойником стать потомушто от кошек много блохов, палас замучиешся чистить две кошки это нормально, вот вы сами своих детей балуйте а на других орёте чё вы короли штоли нашлись люди с другого города к вам в!!! Уфу жить а вы скандал устраиваете это не красиво валбщето и чё человек десять лет прожили могут развистись хоть три года прожили могут развистись, чё король штоли хочеш разводитса разводись мы люди не бедные и мы проживём много лет!!!
Гость
не понимаю, какого ХРЕНА тут кто -то жалуется на работу? вас что туда насильно работать тащили??? не нравиться , так извените за выражение, " валите" от туда, найдуться люди, которые благодарны будут работать на вашем месте, а не "ныть" тут!!! У меня вся семья работает ЖД, я третье поколение уже, и никто не жалуется, всех все устраивает!! Живем в Красноярске.
Не советую, год продержалась и буду увольнятся, неблагодарная профессия
Жалею что отучилась на дежурную по станции, больше не ногой сюда
Жалею что отучилась на дежурную по станции, больше не ногой сюда
Форум: Работа
Всего: 144 862 темы
Новые темы за сутки: 66 тем
- Совет насчёт работы21 ответ
- Пошли бы работать курьером, если зарплата выше офисной?30 ответов
- Мужчина стилист-парикмахер12 ответов
- Что делать, если не получается найти работу по специальности?32 ответа
- Классное руководство1 ответ
- У меня умерла собака, которой было 19 лет. А начальница не отпустила с работы15 ответов
- Куда податься?1 ответ
- Как принять правильное решение по поводу работы?23 ответа
- Было у вас, что вы живете и видите только работу?10 ответов
- Не могу заставить себя начать работать12 ответов
Популярные темы за сутки: 26 тем
- Новогодняя болталка для всех168 179 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Что делать, если не получается найти работу по специальности?32 ответа
- Пошли бы работать курьером, если зарплата выше офисной?30 ответов
- Как принять правильное решение по поводу работы?23 ответа
- Совет насчёт работы21 ответ
- У меня умерла собака, которой было 19 лет. А начальница не отпустила с работы15 ответов
- Мужчина стилист-парикмахер12 ответов
- Классное руководство1 ответ
- Куда податься?1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема