Гость
Статьи
навеено темой …

навеено темой "как устроиться в РЖД"

а я очень хочу работать в ГАЗПРОМЕ. Всегда хотела работать в сильной организации. Как туда попасть? Говорят, совсем не реально, если нет знакомых. Кто знает, так ли это? И как вы туда устроились работать?

Алиса
26 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

а в РАО ЕЭС не хотите? или ФСК ЕЭС?

свинка
#2

я тоже хочу в газпром!!!!! к тому же одно из его подразделений находится около моего дома!!!!!!!!!!!

Соооооооооооооооос!!!!!!!!!!!!!!!

свинка
#3

а вообще - я ни разу не видела чтоб какие контроры типо РАО ЕЭС и Газпром - вывешивали предложения о работе, на каком нибудь суперджобе....... туда могут только привезти........

#4

моей уже бывшей коллеге просто позвонили по вывешеному в сети резюме из лукойла.

она еще заходила сюда спрашивал как там)

вобщем взяли ее - работает, довольна)

свинка
#5

мне про лукойл всякие "ужасы" рассказывали...... типо при входе они личные мобилы сдают. а получают их обратно в конце рабочего дня, что туалет, впрочем как и все остальные помещения, на кодовом замке и типо есть лимит хождений в сортир..... может это и байки, но наверняка многие крупные компании имеют подобную политику

Гость
#6

в газпроме зп у рядовых сотрудников копеечные

#7

5 - все врут)

правда девочка наша не в главном офисе работает

Мика
#8

Там такие невыразительные лица у сотрудников :-( Много раз бывала там на переговорах - у всех вид как у комсомольцев из немосковского райкома. Что у молодых, что у постарше. Неинтересно это, ИМХО. Я бы не пошла.

Олька
#9

6 - ответьте, а рядовой в вашем понимании - это кто?

Гость
#10

9, наверное, типа бухгалтер...

Сам
#11

Я, нечего делать ни в РАО (царство ему небесное), ни в ФСК (там мало платят). А ФСК кстати вывешивают вакансии на своем сайте.

#12

рао ЕС больше нет

Kalisto
#13

Обычным работникам и в Лукойле и в ГазПроме живется так себе, в таких компаниях хорошо живет верхушка.

мари
#14

Работаю с этими компаниями. газпромов много. есть газпромнефть, есть газпром, есть газпромэкспорт и т.д. В лукойле действительно мобилы сдают, выход вход на этаж по пропускам. Самая лучшая из этих контор Роснефть, ну на худой конец ТНК. А в газпром не берут.... только если за ручку приведут или 1 шанс из 1000. Куда проще в ТНК, лукойл устроиться

Гость
#15

Не знаю как ы Газпроме, но в Газпромбанке у рядового сотрудника зарплата тысяч 120 (в головном)

Ирина
#16

Мой парень работает в местном отделении ГАзпрома. пока на самой маленькой должности, зарплата маленькая....как там дальше будет не знаю.Причем устроился довольно легко, ему 23 года всего

12
#17

15, не пиз***** у рядового сотрудника везде одинаковая зарплата.30 максимум

Гость
#18

В этих сектах не каждый захочет работать рядовым сотрудником. Потому что полжизни ходить в туалет по расписанию и дрожать что сегодня съел лишний огурец, и от этого пробыл в туалете больше положенного, и тебе это вычтут из зарплаты - не каждый такое сможет. И это еще мелочи...

Есть люди, заточенные под РАБОТУ. А есть - заточенные под вот такую "лояльность", они там и остаются. Остальные получив строчку в резюме - бегут оттуда как от чумы. Потому что если останешься - деградируешь вконец и как человек, и как спец, или как минимум испортишь здоровье и нервы. В последнее время к этим сектам начинает примыкать ЦентрТелеком.

Булавка+
#19

Сразу видно что вы ни один не работали в большой компании. Ну ладно, упивайтесь мифами )))) делитесь легендами )))))

ЛО
#20

про мобилы - правда. Работа - в Лукойле.

ЛО
#21

В РЖД моя мама работает, там , конечно, такого нет:)

Милый Йовович
#22

я работаю в Лукойле, действительно, у рядовых менеджеров оклады достаточно средние по Москве, и работу я нашла через кадровое агентство. радует - хорошие 13-е зарплаты и всевозможные премии. Мой небольшой оклад удваивается-утраивается именно из-за этих дополнительных выплат.

Настя
#23

Я работаю в одной из компаний нефтегазового сектора, не в Лукойле. Мобилы не сдаем на входе, время в туалете не отслеживается, зато бросается в глаза какое-то всеобщее неадекватное нстроение: ПАХАТЬ, ПАХАТЬ, И ЕЩЕ РАЗ ПАХАТЬ!!! При ближайшем рассмотрении выясняется, что работа не очень сложна, все реально сделать в срок и спокойно. Но тут принять НОСИТЬСЯ с бешеными глазами. Не знаю, может потому, что много приезжих, которым надо бороться за место под солнцем.

Настя
#24

хорошо там, где нас нет. Тем, кто мечтает работать в известных компаниях - срочно покупать вилки для снятия лапши.

Гость
#25

вывешиваете в Инете резюме - как повезет и какой спрос будет - так и будет с работой. Работа - еще не вся жизнь. А для теток особенно. У нас мужчины зарабатывают, тетки - если только с чьей-то крышей. Или по связям. Насчет РЖД - а что там разособенного?? ваш выбор - где и кем работать, но ответить себе на вопрос - а что именно вы хотите от работы в том же газпроме - может и не помешает, ваше дело

Марат
#26

Воспользуемся услугами "мохнатой лапы" для трудоустройства молодого человека 20 лет( 5 курс, студент-заочник,менеджер организации, в феврале диплом в/о) в нефтяные компании.

Готов работать в филиалах на Северах, при хорошей перспективной должности с возможностью карьерного роста и в последствии перевода в головной офис в Москву.

З/п от 50 000 руб.

Привлекают менеджмент, закупки-продажи,экология,контроль по персоналу. Исполнителен, без вредных привычек, холост.

Легко обучаем,не конфликтен,исполнителен, трудолюбив.

Рассматриваем все предложения за исключением с требованиями предоплат!

Оплата за услуги по результату!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: