Гость
Статьи
Кто лучше: …

Кто лучше: женщина-начальник или мужчина-начальник?

Как на ваш взгляд? Я не знаю, почему, но мне всегда проще с мужчинами-начальниками. Что ли более уравновешенные, спокойные они. И мне еще кажется, мужчины лучше умеют концентрироваться на решении конкретной проблемы и отбрасывать все ненужное в данный момент. А как вам кажется.
Криста
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Бродяга
#51
Белочк@
Сообщение было удалено
Лень)))
Белочк@
#52
Бродяга
Сообщение было удалено
Ваш текст

Эх ты, нет слов)
Бродяга
#53
Белочк@
Сообщение было удалено
Слова есть всегда)))
Белочк@
#54
Бродяга
Сообщение было удалено
Ваш текст

Да нет иногда нормальные слова заканчиваются и начинаются междометия) Вот это тот случай)
Бродяга
#55
Белочк@
Сообщение было удалено
Ты мне диагнозы не ставь)))
Белочк@
#56
Бродяга
Сообщение было удалено
Ваш текст

Да Боже упаси, кваллификации не хватит, тяжёлый случай)
Карина
#57
Работала и с мужиками,и с женщинами... На мой взгляд,с мужчинами проще.Они рассуждают как специалисты (пусть и не всегда ими являясь!),а бабы как бабы... Женщина всё равно всегда остаётся женщиной со своими эмоциями,чувствами,амбициями... От меня моя начальница требовала,чтоб я - секретарь - покупала прокладки в офис и держала у себя в столе.Бесило это страшно!Причём из месяца в месяц это звучало как упрёк и требование:Прокладки купила?Нет?Срочно закупить!

Я делать это отказалась... Ну,если она дура,то я-то тут при чём?

Короче,противно было... Понятно,что всё это деление начальство по половому признаку условно,но лично я до сих пор в шоке...
Гость
#58
Неадеквата хватает и среди женщин и среди мужчин начальников. Вот только среди мужиков это примерно 50/50, а среди женщин практически всегда завистливые злобные неадекватные тетки! их любимая фраза - ниче не знаешь, а ... тыс. хочешь! (вставить ту мизерную сумму, которую они считают приемлемой для вас з/п), которую вы естественно еще и не заслуживаете. Так что все таки мужчина начальник получше будет
Гость
#59
гость
Сообщение было удалено
Ваш текст

значит вам везет - хорошие люди попадаются. А от бувшей начальницы бабы ушла на грани нервного истощения - меня потихоньку подъебывали и опускали причем очень тонко, чтоб ненарочито и побольней чуть ли не каждый день - в ход шло все, моя школа институт знания и ваще все мое образование, мой знак зодиака, тип характера, мои поступки и принципы, внешность, даже внешность моих родственников - эта баба сумела обосрать просто все! естественно также обсиралась моя работа, все нне так и проч - хотя поверте я хорошо работала, более того у меня было соотвектсвующее образование, а у нее нет - видимо этим я ее больше всего и раздражала! Как вспомню эту работу - так вздрогну. Плюс ко всему прочему постоянно слушала, как она себя нахваливает - какая она молодец, умница и разумница. Она себя искренне считала доброй, хорошей и глубоко верующей! До сих пор противно.
Арина
#60
начальники мужчины как и женщины бывают очень разные по характеру, поэтому вопрос очень неоднозначный. У нас раньше был начальник мужчина, дак он был спокойный уравновешанный, потом когда он уволился, стал другой начальник тоже мужчина, вот он очень нервный, вспыльчивый, грубый. Люди разные.
Гость
#61
Белочк@
Сообщение было удалено
Ваш текст

хеее,вы видно не работали у бывшего фсбника или разведчика.не шучу.их не обманешь вообще,особенно с женскими примочками.

Слёзы не прокатят!

Есть очень лютые мужчины-начальники.Реальные собаки злые.Ехидные есть,без совести,циники.

И интригуют, и грязь льют и со свету сживают.Думаешь,ох,лучше бы баба была!
Гость
#62
ФСБшника
Гость
#63
бывшие военные,моряки, менты,следаки тоже люди своеобразные.Медики,санитары,врачи прожжёные очень хамоватый и грубый народ.их ничем не удивишь и не проймёшь,они всё уже на белом свете видели.

когда идёте к мужчине начальнику.осторожно интересуйтесь кем он раньше был
Лапа Зая
#64
Как говорит мой директор (с виду мужчина): "ХОРОШИХ НАЧАЛЬНИКОВ НЕ БЫВАЕТ"
Лапа Зая
#65
Гость
Сообщение было удалено
Тетки, которые так говорят как раз очень адекватные...
Гость
#66
Лапа Зая
Сообщение было удалено
Один мой начальник тоже так говорил ;)

И это правда.
Король интернета
#67
Если красивая то лучше женщина. Всегда есть способ решить все разногласия. Мне после секса начальница даже зарплату повысила)))))))))
Гость
#68
Бродяга
Сообщение было удалено
ахахахахха хорооооош!!!!)))) от 20.10.2011, 22:01:27
Гость
#69
Ненавижу начальников мужиков, они считают женщин тупыми и постоянно цепляются к мелочам, чересчур требовательные и нудные.
Гость
#71
Женщины редко бывают хорошими начальниками. Начальник должен быть стрессоустойчивым, рассудительным, неконфликтным, спокойным, разумным и объективно смотреть на ситуацию. Женщины как правило часто несправляются со стрессом, психуют, орут на всех, не могут себя контролировать. От этого психоза плохо не только самому начальнику, но и коллектив из подчиненных улавливает эту взрывоопасную атмосферу в которой тяжело работать.
Форум: Работа
Всего: 147 152 темы
Новые темы за сутки: 49 тем
Популярные темы за сутки: 20 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0