Гость
Статьи
Кто лучше: …

Кто лучше: женщина-начальник или мужчина-начальник?

Как на ваш взгляд? Я не знаю, почему, но мне всегда проще с мужчинами-начальниками. Что ли более уравновешенные, спокойные они. И мне еще кажется, мужчины лучше умеют концентрироваться на решении конкретной проблемы и отбрасывать все ненужное в данный момент. А как вам кажется.
Криста
71 ответ
Последний — Перейти
Олюня
#1
Та же фигня. Я - за мужиков-начальников! А то у меня отделом руководит 60-летняя молодящаяся тётка. так это жесть!!! Сотрудников ценит по принципу "кто приносит кофе и говорит комплименты - тому и премия", от эффектных молодых девок её аж колбасит, с мужиками, которым в бабушки годится, так нелепо кокетничает.... Короче, вместо нормального рабочего процесса - сплетни, интриги, кудахтанье и маразм.
гость
#2
1++++++
Гость
#3
Автор, ни фига подобного. Кто дорвался до начальства - тот обязательно становится г...м, независимо от пола, уж не знаю почему. Сама в это долго не хотела верить, убедилась на практике. Может, им приходится, иначе дело будет не сделано и они лишатся своего поста. Даже самый мой понимающий, самый хороший из всех начальников (мужчина) был ко мне несправедлив. Заставил, например, выйти на работу, когда я сильно болела, после чего у меня случилось осложнение, т.к. бегать пришлось по морозу. А он еще и упрекал, что я часто хожу на больничный, хотя в реальности он сам бывал на больничных минимум 5 раз в год, а я максимум 2 раза в год. Но умом я понимаю, что у него действительно выхода не было и нервы сдавали, т.к. его начальство его самого просто со свету сживало. И если этот добрый мужчина так поступал, что же говорить о других?
Фифи
#4
Мужчины-начальники-однозначно!Как-то прочитала фразу актрисы Т.Конюховой:"Не люблю женскую поэзию.По ней всегдя можно определить день цикла".Думаю,к женщине-руководителю это тоже относится.За редкими исключениями.
Фифи
#5
*всегда
гость
#6
Фифи
Сообщение было удалено
Точно!!!!)))
Женщина с веслом
#7
Не зависит это от пола. Мне и бабы дурные попадались в начальниках и мужики идиоты. И наоборот, хорошие, тоже. Самая нормальная начальница была бывшая учительница, из школы пришла в нашу контору работать, очень толково руководила.
Зайка Зойка
#8
фиг знает с мужчинами теоретически проще, но единственный мужчина начальник был жутким самодуром с истериками, а сейчас нынешняя начальница -просто идеал)
гость
#9
а я в корне не согласна.мне кажется все кто тут хвалят начальников-мужчин относятся к ним так потому что они мужчины.начнем с того, идеального начальника у меня не было. у них интересы чтобы мы больше работали а платить нам меньше, а у нас, работающих-наоборот. и с женщинами мне всегда легче найти общий язык. мужчины какие то твердые, беспощадные, более требовательные. я тянусь больше к начальницам-женщинам.
Гость
#10
Начальник мужчина лучше однозначно.
Пуськи Бятые
#11
Только мужчина! Женщина-начальник не всегда объективна, ею движет чувство соперничества с мужчиной, беспощадность и зашкаливающее чувство самолюбия. Не дай Бог кто-то из женщин-подчиненных проявит себя как более компетентный специалист - все, она будет уничтожена.

У женщины-начальника цель - быть во всем первой.

А у мужчины-начальника цель - сделать первой свою фирму.
Белочк@
#12
Конечно же мужчина) Всегда можно под дурочку сойти , когда накосячишь)))
Бродяга
#13
Белочк@
Сообщение было удалено
Ох, и хитрая же ты, рыжая бестия:)))
Белочк@
#14
Бродяга
Сообщение было удалено
Ваш текст

Нет это не хитрость, это наблюдение)))
Бродяга
#15
Белочк@
Сообщение было удалено
Будь я твоим начальником, у меня бы ты дурочку не включила:)))
Белочк@
#16
Бродяга
Сообщение было удалено
Ваш текст

Или не выключала)))))
Бродяга
#17
Белочк@
Сообщение было удалено
А это бы я смотрел, по твоему поведению, может и прощал бы тебя, если ты.....)))
Белочк@
#18
Бродяга
Сообщение было удалено
Ваш текст

Если я , что?)
Бродяга
#19
Белочк@
Сообщение было удалено
Догадайся с трёх раз=))))
Белочк@
#20
Бродяга
Сообщение было удалено
Ваш текст

А. Хорошо попрошу;

Б. Очень хорошо попрошу;

В. Очень, очень хорошо попрошу)))
Бродяга
#21
20.-Ответ В, очень, очень, хорошо, да ещё и с продолжением=)))
#22
конечно же мужчины - хорошие босы, а вот секретари - женщины )
Белочк@
#23
Бродяга
Сообщение было удалено
Ваш текст

Т.е. ну пожалуйста, пожалуста,пожалуйста, чашка вкуснейшего ароматнейшего кофе. ну а в продолжении, так и быть завтра постараюсь на работу не опаздывать))))
#24
а здесь что, на работу устраивают?
Белочк@
#25
безумный гость
Сообщение было удалено
Ваш текст

О какие люди) а чем женщины плохие начальники?)
Белочк@
#26
безумный гость
Сообщение было удалено
Ваш текст

Ага, а тебя какие вакансии интересуют?)
#27
Белочк@
Сообщение было удалено
потому что они не выдержаны и часто приходят к неправильным решениям.

(Только не в обиду)
Бродяга
#28
Белочк@
Сообщение было удалено
Так просто не отделаешься, как говорится чай, кофе, потанцуем...)))
#29
Белочк@
Сообщение было удалено
Я бы курьером пошёл, пусть меня научат )))
Белочк@
#30
Бродяга
Сообщение было удалено
Ваш текст

Ну хорошо хоть не пиво,водка....))))
Бродяга
#31
Белочк@
Сообщение было удалено
Смысл один и тот же)))
Белочк@
#32
безумный гость
Сообщение было удалено
Ваш текст

Да не скажи, не все) По себе судить не буду т.к. я по крайней мере сейчас в большие начальники не гожусь, и с четырьмя людьми еле справляюсь) А так девка знакомая есть, вот она дела делает, любой мужик позавидует, всех строит)
Белочк@
#33
Бродяга
Сообщение было удалено
Ваш текст

Да не у первого варианта есть альтернатива развития))))
Бродяга
#34
32.-Бельчёнок, у тебя уже подчинённые есть, какая ты успешная леди)))
Бродяга
#35
33.-У меня альтернативы быть не может)))
#36
Белочк@
Сообщение было удалено
я говорю в большинстве случаях. А в отдельных... конечно же есть и женщины.
Белочк@
#37
Бродяга
Сообщение было удалено
Ваш текст

Ага одно слово подчинённые, старше все меня в два раза а то и больше, да ещё ребёнком называют) Так что не известно кто ещё кем руководит))))
Белочк@
#38
Бродяга
Сообщение было удалено
Ваш текст

Какой ты, альтернатива есть всегда)
Бродяга
#39
Белочк@
Сообщение было удалено
У меня такая же фигня была)))
Бродяга
#40
Белочк@
Сообщение было удалено
Бельчёнок, был бы у нас служебный роман)))
Белочк@
#41
Бродяга
Сообщение было удалено
Ваш текст

Вот согласись обидно)
Бродяга
#42
Вот согласись обидно)[/quote]

Мне не обидно было)))
Белочк@
#43
Бродяга
Сообщение было удалено
Мне не обидно было)))

Ваш текст

Вот и молодец) Да мне в пинципе тож, иногда так для приличи поговняться- то надо)
Белочк@
#44
Бродяга
Сообщение было удалено
Ваш текст

Ага романтик)))А вообще служебные романы я считаю не прикольно, особенно если с начальником, коллеги ж загрызут))))
Бродяга
#45
Белочк@
Сообщение было удалено
Ваш текст

Вот и молодец) Да мне в пинципе тож, иногда так для приличи поговняться- то надо)

Так ты ещё и гавнистая?)))
Белочк@
#46
Бродяга
Сообщение было удалено
Так ты ещё и гавнистая?)))

Ваш текс

Самую малость) а то слишком позитивный образ получается))))
Бродяга
#47
Белочк@
Сообщение было удалено
Ваш текс

Самую малость) а то слишком позитивный образ получается))))

Паразитивный образ=))))
Белочк@
#48
Бродяга
Сообщение было удалено
Паразитивный образ=))))

Ваш текст

Даж так, и в чём он заключается?))))
Бродяга
#49
48.-Тебе обосновать?)))
Белочк@
#50
Бродяга
Сообщение было удалено
Ваш текст

Попробуй)
Игра «Кроссворд»
Перейти