Гость
Статьи
Пенсионерка …

Пенсионерка отказывается участвовать в работе

На работе случился конфликт, пенсионерка отказывается участвовать в работе, или делает это минимально. Во время работы услышали как она встала в коридоре и материла меня и еще одну коллегу, в этот момент мы относим ей в кабинет коробки и говорим раз много свободного дела сиди и делай. И теперь, она собралась писать заявление что мы зашли в кабинет и якобы избили )) камеры на работе в коридоре только, видно как мы зашли и недолго вышли, также у меня запись есть аудио как мы заходим и она сама меня выталкивает и говорит иди отсюда. Ну в общем. Насколько будет сложно доказать что ее никто не трогал и можно ли встречно обвинить в обмане ?конфликт был в прошлый четверг, заявление она хочет писать в понедельник то есть неделю обычно работала

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1
Какая то странная постановка вопроса..
Пенсионерка(!?) отказывается участвовать (!?) в работе...
Коллега не выполняет свою работу?
Дана
#2
1. Какие коробки вы ей притащили и что значит "время свободное"? Если это не входит в ее обязанности, то она не обязана этого делать. Если входит - пусть начальство разбирается. Разделили на всех обязанности, ей ее работу в кабинет отнесли и пофиг на остальное. Не сделает - ее вина.
2. А заявление пусть пишет. Это же даже хорошо! Напишете на нее встречное за клевету + укажите там дачу ложных сведений полиции. Потом в суд за моральной компенсацией и взыскиванием с нее денег на услуги адвоката. Оплатит штраф в половину зарплаты - успокоится.
Форум: Работа
Всего: 141 381 тема
Новые темы за сутки: 54 темы
Популярные темы за сутки: 15 тем