Гость
Статьи
Подработка курьером

Подработка курьером

Ситуация такая, что сейчас нужно искать подработку, и уж больно глаз положился на вакансию курьером. Ни разу им не работала, девочки, как там с зарплатой, не кидают ли? Город Москва, если что. Вакансий пруд пруди, даже не могу выбрать компанию. Если у вас был опыт, напишите, что там во внутрянке.
Настя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Никого не кидают. Деньги переводят на следующий день с 13 до 14 часов. Единственное в понедельник переводят за пятницу и субботу. Я не представляю как могут кинуть. Те кто на великах ездят у них большие заработки от 120 000р при работе 12 часов 6 дней в неделю. Я работаю с 11 до 16 часов через день. Имею 2000р в день.
Гость
#2
Тяжело. Стоимость одной доставки маленькая и чтобы заработать надо за день в куче мест побывать. Подруга работала в доставке документов. Так там надо сразу из офиса кучу документов забрать и потом развозить по адресам - тяжеленная сумка получается. Адреса бывают странные, попробуй найди, в арках всяких во дворах - а это время.
Гость
#3
ну еду бы я точно не стала таскать, только документы между орагнизациями
ksv1946
#5
Сейчас могу посоветовать только Магнит. Муж тоже работает, но в СПб. За 7-8 часов в день зарабатывает по 6-8 к. Но у него электроляс. Если будешь пешком/ на обычном вело, заработок в 1.5-2 раза меньше.
Главное не иди в Яндекс или Самокат, это каторга.
Гость
#6
Можно проходить опросы в интернете, денег немного, но ведь и тысяча лишней не будет.
https://moiopros.ru?utm_source=lite_referral&partner=f_f626_1VPoy-OJXJvlb1UQ6vGVw
И Анкетка https://www.anketka.ru/referral/16377824
Гость
#7
Я курьер в достависта, оплата на следующий будний день. При регистрации укажите UEXBETP для получения 100 бонусов.
Форум: Работа
Всего: 42 216 тем
Новые темы за сутки: 11 тем
Популярные темы за сутки: 5 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова