Гость
Статьи
Психиатрия — это пятно …

Психиатрия — это пятно в биографии

Добрый вечер, лежала в психиатрическом отделении. Послала в эту больницу резюме. Они меня приглашают на собеседование. Стоит туда идти и в дальнейшем работать ?! Как я думаю: Глав/врач трудоустроит а потом узнают, что лежала у них на психиатрии. И скорее всего уволят без причины..

Хотите видеть больше постов от автора?
16 ответов
Последний — Перейти
#1
Скажете - изучали их изнутри 😅
Принц
#2
Lо-Fi
Скажете - изучали их изнутри 😅
Что изучали ?
#3
Принц
Что изучали ?
Место работы. Больницу.
Гость
#4
Для медика (если речь вообще о работе в медицине) факт нахождения в психиатрическом стационаре и наличие психического заболевания это нехорошо. Хотя я лично знаю практикующего психиатра с попыткой роскомнадзора (он пытался отравиться, когда с ним развелась жена), ему пришлось переехать в другой город, чтобы устроиться после лечения на работу. Но тут в большей степени речь о том, что человек со слабыми нервами или психическим заболеванием нестабилен, и он сам не сможет работать в медицине, так как эта работа сопряжена с постоянными большими физическими и нервными нагрузками, просто с огромными. Он очень быстро выгорит и уйдет.
#5
С любой депрессией «лежат» в стационаре.

При подборе препарата могут планово лечь в стационар.

Перед военкоматом могут назначить обследование в стационаре.

Весь вопрос с чем Вы там были.

А так же, кем собрались работать? Врачом или санитаркой.
Принц
#6
Гость
Для медика (если речь вообще о работе в медицине) факт нахождения в психиатрическом стационаре и наличие психического заболевания это нехорошо. Хотя я лично знаю практикующего психиатра с попыткой роскомнадзора (он пытался отравиться, когда с ним развелась жена), ему пришлось переехать в другой город, чтобы устроиться после лечения на работу. Но тут в большей степени речь о том, что человек со слабыми нервами или психическим заболеванием нестабилен, и он сам не сможет работать в медицине, так как эта работа сопряжена с постоянными большими физическими и нервными нагрузками, просто с огромными. Он очень быстро выгорит и уйдет.
Согласна с Вами но не на 💯. Самостоятельно работать я могу. У меня сильный стресс был. Нету диагноза.
Принц
#7
Ёла Паловна
С любой депрессией «лежат» в стационаре.

При подборе препарата могут планово лечь в стационар.

Перед военкоматом могут назначить обследование в стационаре.

Весь вопрос с чем Вы там были.

А так же, кем собрались работать? Врачом или санитаркой.
Педиатр я. Нету диагноза сильный стресс.
Принц
#8
Lо-Fi
Место работы. Больницу.
Я заграницей
#9
Принц
Педиатр я. Нету диагноза сильный стресс.
Так Вы просто человек, ответственно относящийся к своему психическому здоровью.

А не человек с острыми психозами, например.

Хотя я не знаю есть ли ограничения для врачей.

Но сам факт того, что Вы захотели работать в ПБ звучит странно, ведь туда как раз не хотят идти изза стрессовости работы.

Сейчас даже санитаров туда по АГС назначают (альтернативная гражданская служба).
#10
Принц
Я заграницей
В какой стране, хоть?

Пакистан – тоже «заграница».
Принц
#11
Ёла Паловна
В какой стране, хоть?

Пакистан – тоже «заграница».
Словакия
Принц
#12
Ёла Паловна
Так Вы просто человек, ответственно относящийся к своему психическому здоровью.

А не человек с острыми психозами, например.

Хотя я не знаю есть ли ограничения для врачей.

Но сам факт того, что Вы захотели работать в ПБ звучит странно, ведь туда как раз не хотят идти изза стрессовости работы.

Сейчас даже санитаров туда по АГС назначают (альтернативная гражданская служба).
Это не психиатрическая больница. Это общая больница. Со всеми отделениями.
#13
Принц
Словакия
Напишите в местный минздрав свой вопрос.
#14
Принц
Это не психиатрическая больница. Это общая больница. Со всеми отделениями.
Желаю удачи!
Принц
#15
Ёла Паловна
Напишите в местный минздрав свой вопрос.
Министерство это решает ?!
Гость
#16
Ёла Паловна
С любой депрессией «лежат» в стационаре.

При подборе препарата могут планово лечь в стационар.

Перед военкоматом могут назначить обследование в стационаре.

Весь вопрос с чем Вы там были.

А так же, кем собрались работать? Врачом или санитаркой.
Оператором 1С
Форум: Работа
Всего: 142 010 тем
Новые темы за сутки: 45 тем
Популярные темы за сутки: 16 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти