Гость
Статьи
Нравится ли вам ваша …

Нравится ли вам ваша работа?

или дрожь берет и колики в животе от мысли, что сегодня на работу?

машенька
9 ответов
Последний — Перейти
#1
Очень сильно нравится, но к сожалению она не приносит тот доход, который мне необходим.
#2
Я обожаю свои работы))

По одной я контент-менеджер, а по второй психолог🥰

А вам ваша работа нравится?
#3
Смотря кем ты работаешь, если ты в найме то да, и мысли не там где надо и в животе колики и ваще страх..
Я когда уходила на удаленке тоже переживала до ужаса, а сейчас нет, полностью себе принадлежу, да не тк оформление, я как ип оформлена но мне нормально
Гость
#4
Как специальность в идеальном мире нравится. То, во, что это превратили, нет
Гость
#5
Что ещё за работа??
Гость
#6
Кристина Владимировна
Я обожаю свои работы))

По одной я контент-менеджер, а по второй психолог🥰

А вам ваша работа нравится?
А в реальности?
Гость
#7
Rida S
Смотря кем ты работаешь, если ты в найме то да, и мысли не там где надо и в животе колики и ваще страх..
Я когда уходила на удаленке тоже переживала до ужаса, а сейчас нет, полностью себе принадлежу, да не тк оформление, я как ип оформлена но мне нормально
А ИП это не ТК?? При ИП ты СВОИМ имуществом отвечаешь если что не так будет.
.
#8
Нравится.. если я бы себя так от работы чувствовала через 2-4 месяца как я ее начала, я бы давно ушла, а так я тут 9 лет
#9
Гость
А в реальности?
Интересно, что вам кажется, что я не реальный ответ вам пишу. Люблю свои работы, что тут поделать)

Но если интересно, у меня много было работ разных и те, что не нравились и раздражали. Но путь привел меня к тому, что я люблю делать и умею, поэтому от работы кайфую и заряжаюсь. И всем желаю также. Ведь мы столько времени проводим на работе и хорошо, бы, чтобы эта работы была в кайф.
Форум: Работа
Всего: 142 010 тем
Новые темы за сутки: 45 тем
Популярные темы за сутки: 16 тем