Смотря кем ты работаешь, если ты в найме то да, и мысли не там где надо и в животе колики и ваще страх..
Я когда уходила на удаленке тоже переживала до ужаса, а сейчас нет, полностью себе принадлежу, да не тк оформление, я как ип оформлена но мне нормально
или дрожь берет и колики в животе от мысли, что сегодня на работу?