Добрый день всем! Пишу с такой просьбой , мне нужно понять как себя вести и как через все это пройти! Мне предложили повышение на работе, то есть стать мастером участка, я подумала и согласилась так как решила переступить свою неуверенность и страх . Присутствует большой страх как и не справится с обязанностями, как и большой ответственности. Впервые жизни я приняла такое решение, раньше бы от отказалась, а тут решила перебороть это в себе. Есть желание учиться, повышать знания и тд но ещё страх большой как отнесутся к этому коллеги с которыми ты была на равне, все дамы взрослые работают и переживаю что будут обсуждения и шушуканье, а это точно будет. Посоветуйте как пройти это и преодолеть и как себя вести!?
Не показывать своего страха) Если вам это настолько тяжело, для чего согласились?..
Гость
[3079460008]
#2
Помогать бездомным валютой деньгами
Гость
[343477465]
#3
Люди всегда будут что-то про Вас думать: останетесь ли Вы на своем месте или пойдете дальше на повышение. Хорошее или плохое. Вам должно быть фиолетово. Вы растете для себя, для своей жизни. Конечно, идите вперед, просто учитесь, уделяйте максимум внимания новому, в конце концов научитесь и новая работа будет как по маслу идти. 👍
Да плевать, кто и что там говорит, автор. Вы не для них жизнь живете, пусть болтают, сколько влезет. Руководство тоже не спелое, раз предложили повышение именно вам, значит, имеют основания полагать, что именно вы справитесь, а не те дамы! Так что вперед!
Есть же курсы. Есть полгода и вы многое узнаете интересное, будете увереннее, ну, не зря учатся на управленцев в ВУЗах, получают диплом психолога - всё для успешного руководства, чтобы удержаться на должности без доп обр-я не обойтись, я имею ввиду новичку, у кого всё с нуля, есть успешные предприниматели и без книг и дипломов, но они сами ко всему пришли с нуля, на своих ошибках, а у вас есть возможность их избежать. Начните, хотя бы вечерами почитывать соответствующую литературу.
Дыши глубже — страх перед повышением это норма. Все через это проходят.Сосредоточься на задачах, а не на пересудах. Коллеги привыкнут. Главное — не оправдывайся и не доказывай, что ты «за жила». Просто делай свое дело.
Гость
[2373604963]
#9
Не бойтесь, выгонят и фиг с ним, всегда можно устроится на другую работу, благо крепостное право отменили, можно сменить хозяина