Уже 35 лет, сколько себя помню работаю в офисе. Работа с бумагами, связана с строительством, если какие-то ошибки в названиях или явные несоответствия необходимо сообщить. По молодости еще было интересно, вызывало какой-то энтузиазм, но со временем стало надоедать. Неинтересно, монотонно и требований тоже немного. И вот ищу способы как себя развлечь в рабочее время. Думаю я такая не одна и у многих похожая ситуация. Девочки, как вы себя развлекаете в будни?
Семья, лучшее развлекалово, а если ещё и дети/родители достают, так вообще аттракцион😂
Гость
[3367981416]
#3
Как себя развлечь в рабочее время? Вы же уже на вумане.
Гость
[2372964560]
#4
Магазин, плита, стиралка, пылесос, выяснение кто правее, проверка уроков, соцсети, храп возле уха... А вы как развлекаетесь?
ченарассветемыподожмемхво
[15861579]
#5
вспоминаю как-то раз устроили гонки на офисных стульях
Гость
[2372964560]
#6
Включаю ролики, где поют и танцуют красивые парни. Здесь иногда зависаю, по настроению. Ставлю мобильник так, что бы никто не заметил, и уже веселее, и отключить можно в любой момент.
Гость
[3939510934]
#7
В зал или на танцы после работы. А в рабочее время : музыку, видео/фильмы на фон, новости почитать
Гость
[3022939873]
#8
На форуме зависаем.
Гость
[2262105254]
#9
Я не в офисе, продавец в торговом центре, но тоже покупателей может часами не быть, тоже не знаю, чем развлечь себя. Иногда книги детективы захватывающие читаю. Чаёк-кофеёк, соц сети. В основном интернет спасает
Гость
[4140887103]
#10
Гость
В зал или на танцы после работы. А в рабочее время : музыку, видео/фильмы на фон, новости почитать
я после работы хочу только в горячий душ и на диван
Гость
[1848599605]
#11
Я читаю книги Стивена Кинга, Стивена Хантера (детективы), тоже надоедает. Еще прошла в рабочее время несколько курсов. Еще смотрю сериалы