Гость
Статьи
На работе скандалы …

На работе скандалы каждый день

Работаю на этой работе недавно. Отдел около 10 чел. И народ ругается и орёт каждый день! Иногда в день по несколько раз! Тема скандалов одна и та же: никто работать не умеет. Рыба гниёт с головы, как говорится. Т.*****. начальник отдела начинает орать, что никто работать не умеет, что её все подставляют и начинает обвинять кого-то. Часто она орёт не в лицо кому-то, а за глаза про кого-то. Т.*****. орёт на весь кабинет, что кто-то работать не умеет. Я сначала прислушивалась, а сейчас понимаю, что она сама не профи, вот и боится, чтобы кто-то её в этом обвинил. И орёт она часто несправедливо. Я впервые в таком коллективе. где орут каждый день по несколько раз. Кто с таким сталкивался и как выходили из ситуации?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
хрю
#1

Попробуйте всех переорать)))

Гость
#2

у нас начальник тоже гнил, гнил с головы, а потом я ушла на другую работу и очень довольна.

Автор
#3

хрю, спасибо. Уподобляться им совсем не хочется )) Я не забитая девочка, а вот сижу молчу целыми днями и говорю только по работе, ни с кем не сошлась, т.к. меня отталкивают такие скандалы, я даже обедать одна хожу. Думаю, меня могут не любить за мой индивидуализм. Хотя!! я всегда была коллективисткой, у меня отличное чувство юмора, на прежних работах я шутила и болтала без умолку, а тут молчун и одиночка стала.

коза Клава
#4

Автор, уходите на другую работу.
Я тоже считаю, что тон в офисе задает руководство, так что успокойтесь и начинайте искать другое место.
Сама была полтора года в таком гадюшнике, подстраиваться БЕСПОЛЕЗНО. Есть такие фирмы-"куда не поцелуй-всюду задница!". Хоть что сделай-все равно в ответ недовольные хари.
Перешла в другую компанию-все супер! Народ вокруг бодрый и веселый, несмотря на убийственный ритм работы.

Автор
#5

Коза Клава, забавный ник ))) поговорку вы сказали классную. Это про наш отдел. Я потому на обед и не хожу. т.к. аппетит портится: все поливаются грязью, все плохие. Самое забавное, что в объявлении на мою нынешнюю работу было написано "дружный коллектив" )) вот врут. Конечно, надо уходить, просто никогда я так быстро не убегала с работы. Искала-искала работу, выбирала, выбрала и такой облом. Грустно и страшно опять начинать поиски.

Бабушка Сирануш
#6

Бывает иногда, издержки профессии. Напрмер, когда "запара" в ресторане. Шеф-повар орёт на других поваров, на помощников, директор ресторана орёт на шеф-повара, официанты психуют и т.д. Потом сидят после рабочего дня, как после секаса- довооольные, уставшие, курят )) Такое ощущение, что они туда поорать приходят.

Марина
#7

если смены руководства в ближайшее время не намечается, то лучше уходить оттуда.

Марина
#8

если смены руководства в ближайшее время не намечается, то лучше уходить оттуда.

#9

вы на работе большую часть жизни. и ее надо выбирать как обувь, чтобы нигде не жало

Гость
#10

если Вы себя цените и не хотите потом восстанавливать здоровье и нервы, то бегите оттуда просто вчера!!!!! такие коллективы и поганые фирмы - не редкость. Работают там мазохисты. Нормальные знают себе цену и сразу уходят оттуда, как только понимют - что это за шаражка.Что значит - орать на работе? Это что - филиал Кащенко? Текучка кадров там случаем не наблюдается? Вобще, в самый раз искать срочно другое место с адекватными людьми. Ваш выбор делать это или не делать, ваше решение

Не девочка
#11

А у меня был коллега, у которого мать - истеричка и скандалистка. Так вот, я на нем всегда срывала зло, а ему еще и нравилось. Он привык к такому общению. А спокойные люди его просто бесили своим спокойствием. Меня тоже бесят, только не спокойные, а холодные, как рыбы. А шеф вообще был в прошлом алкоголик, закодированный. Нервы ни к черту, само собой. Я продержалсь 2 года, потом ушла. Но ушла даже не из-за нервозной обстановки (против шефа плелим интриги, и аукалось на всем отделе), а из-за отсутствия роста и смешной зарплаты. Но я благодарна этой работе, как никакой другой, потому что она дала мне стаж и опыт, благодаря к-рому я смогла поехать учиться за рубеж по специальности.

цветочек
#12

попробуй разобраться в себе. может ты делаешь что-то, что не делают все остальные и это приводит всех в бешенство?

инка васильевна
#13

Плиз, какое такое бешенство на работе? В коллективе надо держать себя в руках. Автор, бегите вы с этого ненормального места, скорее всего все ваши коллеги со временем станут пациентами психушеи, вам с ними не по пути.

Танюсик
#14

А у меня вообще дибилизм. Работаю уже 3-й год. Сначало было все ок.Потом понабирали "несчастных" баб (гл.бух) - (не замужем, либо в разводе) они и срываютсся. Вообще устала от них.Настоящий вампиризм. Может кто подскажет, как бороться с этими больными людьми?

Гость
#15

это что?мировая болезнь? у меня тоже на работе коллеги за 40 незамужем или разведены. Меня просто ненавидят, что я замужем и счастлива. Вампирши:-((((

Крик души
#16

Ой, а как я устала на своей работе. Работаю в ДК маленького провинциального городка. Так вот каждый корчит из себя незнамо что. Ну вот согласитесь. Кто идет в ДК? Те творческие люди, которые кроме как самодеятельности ни на что не способны. Есть, конечно, талантливые, но их мало. А покорчить - то из себя надо. Начальники отделов работу свою организовать не могут. Зато амбиций полным-полна пустая головушка. Надо ж покомандовать. Одним словом, самодеятельность. И, главное, всех нормальных выживают. Прям вот слов нет. Вроде успокоишь себя, но так тяжело каждый день все сначала. Я понимаю сейчас почти везде дурдом. Но, блин, когда все это изменится? Когда к власти придут нормальные мужики, а не это бабье закомплексованное, мнящее из себя непонятно что?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема