Гость
Статьи
хочу стать …

хочу стать преподавателем

хочу стать преподавателем, есть на примете филиал ВУЗа, там нет такой строгой иерархии, или же техн6икума!!что для этого надо!?кто знает!!! диплом высшее экономическое, есть научные статьи и публикации.

Уже жена
10 ответов
Последний — Перейти
Zzz..
#1

А если Вы лично туда обратитесь? может там более точно подскажут?

Гость
#2

Диплом о высшем образовании, если в ВУЗ, что желательно научную степень, огромное желание учиться самой всю жизнь вместе со студентами,стойкую нервную систему, обладать стрессоустойчивостью, и сполне обеспеченного мужа, т.к. вряд ли вы сможете безбедно существовать на свою зарплату.

Гость
#3

ничего не надо,читайте объявления и ходите на собеседования

Уже жена
#4

а меня точно возьмут?

Гость
#5

Еще бы научиться грамоте.

Хрюша
#6

Ваша фраза с тремя восклицательными "Кто знает!!!" заставила улыбнуться :)

Хрюша
#7

А по теме - автор, что Вы решили преподавать?

Гость
#8

Если вы уже жена, и потянуло к педагогике - то пришло время подумать о собственном потомстве. Тем более у вас эмоции зашкаливают. ;)

Гость
#9

Да возмут Вас скорее всего. Особенно в филиалы вузов. Там всегда такая текучка кадров, что берут кого угодно. Только зачем оно Вам? Низкая зарплата, постояные интриги, дети-недоумки... Да, сразу имейте в виду, что писать диссертацию и защищаться в филиалах гораздо сложнее, так как в филиалах своих советов нет и Вам придется ехать в головной вуз или вообще защищаться в другом вузе. Это обычно дороже.

Орхидея
#10

автор, а вы давно решили стать преподавателем?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: