Гость
Статьи
Бухгалтера! Помогите …

Бухгалтера! Помогите проверить, правильно ли рассчитана зп!

В сентябре з/п за вычетом налогов - 40 020 рублей. 4 дня из них болела. Официальный непрерывный стаж - больше 5 лет. Пожалуйста помогите, как должна быть рассчитана моя зп? Спасибо!

Автор
13 ответов
Последний — 07 октября 2008, 19:58 Перейти
1.
Анна

32743

2.
Гость

32743,64

3.
белочка без шишечки

больничный оплачивается? если да, то без изменений. Если больничный гуляли за свой счет, тогда сумма как вам Анна написала

4.
Автор

А объсните пожалуйста как считать? Один раз, чтобы я знала и больше не задавала подобных вопросов)

5.
Автор

белочка без шишечки: Да, оплачивается. Кстати ме насчитали на 2 тыщи больше. Но мне разобраться хочется, как считают?

6.
Автор

А... вот 32 743,64 - это то, что я заработала. А как 4 дня оплачиваются??? Пожалуйста расскажите.

7.
Автор

В фирме работаю третий месяц, до этого бл непрерывный стаж. Откликнется пожалуйста!

8.
Тут

Автор, тут не так просто, больничный оплачивается по "среднему" за последние 12 месяцев, у вас соответственно за 3 месяца. Не все премии учитываются и т.д. Дайте инфу по каждому из последних трех месяцев: сколько начисляли з/п, какие премии, если были, были ли командировки. Покажу как считают

9.
Анна

автор 6, 4 дня за ваш счет полностью

10.
Автор

Тут: В фирме я с августа. В сентябре болела 4 дня. Официальная зп - 46 тыщ. Т.е.за эти 2 месяца зп по 46 тыщ.

11.
Автор

Тут: мне просто насчитали сущие копейки. Вот и хочу разобраться, как надо, прежде чем к ним идти.

По больничному листу есть ограничения - 17250 руб. в месяц вроде за счет ФСС, ваша зарплата явно больше. В сентябре 30 кал.дней, 17250 делим на 30 дней, умножаем на 4 дня (хотя может выйдет и больше, выходные тоже оплачиваются по больничному листу). Получаем - 2300 по больничному. Предприятие может платить и по среднему, за счет прибыли. 2 дня за счет работодателя, 2 за счет ФСС.

13.
Автор

Варвара Птибурдукова: Спасибо! Именно так и насчитали! Огромное спасибо!