Гость
Статьи
Бухгалтера! Помогите …

Бухгалтера! Помогите проверить, правильно ли рассчитана зп!

В сентябре з/п за вычетом налогов - 40 020 рублей. 4 дня из них болела. Официальный непрерывный стаж - больше 5 лет. Пожалуйста помогите, как должна быть рассчитана моя зп? Спасибо!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

32743

Гость
#2

32743,64

белочка без шишечки
#3

больничный оплачивается? если да, то без изменений. Если больничный гуляли за свой счет, тогда сумма как вам Анна написала

Автор
#4

А объсните пожалуйста как считать? Один раз, чтобы я знала и больше не задавала подобных вопросов)

Автор
#5

белочка без шишечки: Да, оплачивается. Кстати ме насчитали на 2 тыщи больше. Но мне разобраться хочется, как считают?

Автор
#6

А... вот 32 743,64 - это то, что я заработала. А как 4 дня оплачиваются??? Пожалуйста расскажите.

Автор
#7

В фирме работаю третий месяц, до этого бл непрерывный стаж. Откликнется пожалуйста!

Тут
#8

Автор, тут не так просто, больничный оплачивается по "среднему" за последние 12 месяцев, у вас соответственно за 3 месяца. Не все премии учитываются и т.д. Дайте инфу по каждому из последних трех месяцев: сколько начисляли з/п, какие премии, если были, были ли командировки. Покажу как считают

Анна
#9

автор 6, 4 дня за ваш счет полностью

Автор
#10

Тут: В фирме я с августа. В сентябре болела 4 дня. Официальная зп - 46 тыщ. Т.е.за эти 2 месяца зп по 46 тыщ.

Автор
#11

Тут: мне просто насчитали сущие копейки. Вот и хочу разобраться, как надо, прежде чем к ним идти.

#12

По больничному листу есть ограничения - 17250 руб. в месяц вроде за счет ФСС, ваша зарплата явно больше. В сентябре 30 кал.дней, 17250 делим на 30 дней, умножаем на 4 дня (хотя может выйдет и больше, выходные тоже оплачиваются по больничному листу). Получаем - 2300 по больничному. Предприятие может платить и по среднему, за счет прибыли. 2 дня за счет работодателя, 2 за счет ФСС.

Автор
#13

Варвара Птибурдукова: Спасибо! Именно так и насчитали! Огромное спасибо!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: