Гость
Статьи
В бухгалтера без опыта …

В бухгалтера без опыта работы(((

Девочки, миленькие, можно ли найти работу бехгалтера без опыта работы? У меня высшее экономическое образование и бух. курсы, но без опыта никуда не берут. Я согласна на любую зарплату, лишь бы опыта набраться. Может кто-нибудь что-нибудь посоветует, может есть бухгалтера здесь, которые поделяться тем как сами все начинали? Была бы очень благодарна. Заранее всем спасибо)))

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Автор, Вам это нада? такое болото....

Конешно без опыта берут, всякие аудиторские фирмы (даже тока с курсами), вначале первичку лопатить потом с проверками помогать. фирмы которые занимаются бух. сопровождением, там тоже как первичка, так и балансы ляпать. есть фирмы торговые, где своя программа и хоть с опытом хоть без а учить нада. куча вариантов!

имхо
#2

в садик или школу возьмут, зп маленькая зато опыта наберетесь

Даша
#3

Автор я пришла работать бухгалтером вообще без опыта, правда у меня сестра была главным бухгалтером, она мне все подсказывала, действительно лучше вам устроится сначала на заведение первички, а там войдете в курс дела и всему научитесь. Удачи

Гость
#4

2, зачем в садик или школу??? Там все по-другому. С таким опытом потом только там и придется работать за копейки

Автор
#5

4, а куда тогда посоветуете?

Автор
#6

Может здесь на форуме есть главные бухгалтера, которые возьмут меня на работу, я очень быстро учусь. Я согласна и на минимальную з/п.

Слива
#7

Автор, я в посте 1 написала куда реально берут. и поверьте в таких организациях, если будете хорошо работать это оценят (премией или %). Сами пробуйте чего то добиться, а не так, я хорошая возьмите меня.

почему мои посты всегда игнорируют?????

Мурча
#8

возьмут на небольшую з\пл, но без опыта и это сгодится, т к пока вы будете работать не за деньги а за опыт.

иРКА
#9

обучиться первичке хватит и полугода, потом - вперед, на участок, на зарплату от 30 тыс. тока я бы на вашем месте хорошо подумала. я бежала из бухгалтерии, сломя ноги.

Гость
#10

Вы в каком городе? Зайдите на сайт поиска работы-например hh и посмотрите какие требования

Лесечка
#11

10, из Казани, я просиживаю каждый день на этих сайтах, так ведь именно требуются везде с оиытм, хотя бы от 6 месяцев.

Лесечка
#12

ой, я автор)))

гостья
#13

иРКА, а вы куда бежали?

иРКА
#14

в соседний коммерческий отдел на должность менеджера по закупкам. причем год назад я предполагала, что так инертно и проработаю бухгалтером всю жизнь, ибо страшно начинать что-то новаое, когда перед тобой есть уже определенная протоптанная дорожка. итог - через 2 недели у меня начинается учеба маркетингу в Высшей Школе Экономике( 2-ое), через полгодика буду искать новую работу, связанную с маркетингом и брендингом.

10
#15

в Казани не знаю((( в Москве искала человека на первичку-тоже проблема была. а вообще- я главбух с опытом работы 10 лет, но начинала с 0- девочкой "в банк съездить" правда времена другие были...сейчас вот 2е высшее экономическое получаю

хлоя
#16

Разместите свою анкету в инете, укажите что претендуете на должность помощника бухгалтера, а вот за опыт совсем бесплатно работать не стоит

Елена
#17

да никуда не устроиться вообще!если есть возможность,помогите!я из питера.

Елена
#18

Здравствуйте! Я тоже без опыта работы и хочу устроиться на первичку помощником бухгалтера . Живу в Москве. Меня устроит даже 10-15 тысяч, лижбы опыта набраться.

Гость
#19

Для начала можно найти стажировку с минимальной оплатой (зато поможет набраться опыта) или рассмотреть простые удаленные вакансии. Например, копирайтер, видеомонтажер, SMM-менеджер, дизайнер, ассистент руководителя. Большой выбор вакансий без опыта работы можно найти на сайте uptu.work

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: