Гость
Статьи
Реально ли найти …

Реально ли найти работу в Москве без опыта работы,но с высшим обр-м?

Реально ли найти работу в Москве без опыта работы,но с высшим обр-м за 50 тыс?

Мимоходом
22 ответа
Последний — Перейти
Сексуальный маниак
#1

нет

#2

нет.

#3

хотя если одно требование, то реально.

ХХХ
#4

да, если ваше ВО - топовый ВУЗ, а диплом - красный. если вы очень умны и сумеет е успешно пройти с десяток тестов и кейсов на собеседованиях. ну и как вариант, если у вас есть правильные связи.

#5

У меня такая работа. Но у меня были связи.

Сексуальный маниак
#6

Устройство по связям, к сожалению, зачастую не имеет никакого отношения к проф опыту и умениям кандидата. Были б связи, автор бы не задавал тут такой вопрос.

Гость
#7

Народ, если человек без способностей, нецелеустремленный, не готов дальше развиваться, связи не помогут в Москве, тк любому нормальному работодателю нужен результат. По своему опыту и опыту многих моих знакомых, все сами устраивались на работу. В основном оклад на стартовых позициях меньше 50 тыс., но есть конкретные примеры, когда и больше 50. Я не исключаю, что связи могут помочь при устройстве, но они могут помочь на первом этапе, а дальше все от человека зависит и нужно расчитывать только на себя.

#8
Гость

Народ, если человек без способностей, нецелеустремленный, не готов дальше развиваться, связи не помогут в Москве, тк любому нормальному работодателю нужен результат. По своему опыту и опыту многих моих знакомых, все сами устраивались на работу. В основном оклад на стартовых позициях меньше 50 тыс., но есть конкретные примеры, когда и больше 50. Я не исключаю, что связи могут помочь при устройстве, но они могут помочь на первом этапе, а дальше все от человека зависит и нужно расчитывать только на себя.

да ладно.

Когда человека взяли, оформили, хрен его уволишь :)

гость 410
#9
Издевка_3

да ладно.

Когда человека взяли, оформили, хрен его уволишь :)

но можно организовать ему тааааакие условия, что уволится "по собственному", как миленький=)

морячок ✫ВМФ✫
#10
Мимоходом

Реально ли найти работу в Москве без опыта работы,но с высшим обр-м за 50 тыс?

нет. тупые и без опыта никого не интересуют

морячок ✫ВМФ✫
#11
Jenna

У меня такая работа. Но у меня были связи.

сосала хорошо?

#12
гость 410

Издевка_3да ладно.

Когда человека взяли, оформили, хрен его уволишь :)



но можно организовать ему тааааакие условия, что уволится "по собственному", как миленький=)

и придут толпы лучше? вряд ли..

Гость
#13
Издевка_3

гость 410Издевка_3да ладно.

Когда человека взяли, оформили, хрен его уволишь :)



но можно организовать ему тааааакие условия, что уволится "по собственному", как миленький=)и придут толпы лучше? вряд ли..

толпу и не надо, но условия и правда можно создать. Если вернуться к теме, без связей можно вполне устроиться, и со связями тоже. Дальнейшее продвижение зависит от человека.

Гость
#14

можно, факт

Гость
#15

Сразу на 50 тыс, пусть и с престижным дипломом и знанием английского, маловероятно - нужен хотя бы год опыта по специальности. Когда приобретете опыт - возможно и на 60 устроиться, если повезет и грамотно себя преподнесете.

Мария
#16

у меня красный диплом,вуз неплохой МИИТ. 8 мес.ищу работу секретарем за 30т.р на руки.внешность при мне,опыт маленький.никуда не берут.вот так.все хотят с опытом или зп 25.красный диплом никому н.х не нужен к сожалению(правда жизни. подруга с синим сейчас баблище зарабатывает.работает на себя.вот так в жизни бывает.знала бы наперед,ушла бы работать уже на 3м курсе.

Камю
#17

Мария +100.

А я уже и на 25 тысяч согласна. в Москве ОЧЕНЬ упали зарплаты.

Туся
#18
Мимоходом

Реально ли найти работу в Москве без опыта работы,но с высшим обр-м за 50 тыс?

Госпидя, офигели совсем. Реально делать ничего не умеют (взяли одну такую после топового ВУЗА), а ЗП им подавай....

Жек
#20

Достойную работу для жителей РФ

Гость
#21

Нет, сразу 50тыс без опыта работы-это слишком много.
Можно устроиться менеджером по продажам, но в первые 2-3 месяца все равно скорее всего платить будут только оклад (обычно 25-35тыс). С 3 месяца уже можно расчитывать на 50 тыс (оклад+% от продаж).

Гость
#23

Для начала можно найти стажировку с минимальной оплатой (зато поможет набраться опыта) или рассмотреть простые удаленные вакансии. Например, копирайтер, видеомонтажер, SMM-менеджер, дизайнер, ассистент руководителя. Большой выбор вакансий без опыта работы можно найти на сайте uptu.work

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: