Гость
Статьи
Реально ли найти …

Реально ли найти работу в Москве без опыта работы,но с высшим обр-м?

Реально ли найти работу в Москве без опыта работы,но с высшим обр-м за 50 тыс?

Мимоходом
21 ответ
Последний — 22 декабря 2018, 01:27 Перейти
1.
Сексуальный маниак

нет

хотя если одно требование, то реально.

4.
ХХХ

да, если ваше ВО - топовый ВУЗ, а диплом - красный. если вы очень умны и сумеет е успешно пройти с десяток тестов и кейсов на собеседованиях. ну и как вариант, если у вас есть правильные связи.

У меня такая работа. Но у меня были связи.

6.
Сексуальный маниак

Устройство по связям, к сожалению, зачастую не имеет никакого отношения к проф опыту и умениям кандидата. Были б связи, автор бы не задавал тут такой вопрос.

7.
Гость

Народ, если человек без способностей, нецелеустремленный, не готов дальше развиваться, связи не помогут в Москве, тк любому нормальному работодателю нужен результат. По своему опыту и опыту многих моих знакомых, все сами устраивались на работу. В основном оклад на стартовых позициях меньше 50 тыс., но есть конкретные примеры, когда и больше 50. Я не исключаю, что связи могут помочь при устройстве, но они могут помочь на первом этапе, а дальше все от человека зависит и нужно расчитывать только на себя.

Гость

Народ, если человек без способностей, нецелеустремленный, не готов дальше развиваться, связи не помогут в Москве, тк любому нормальному работодателю нужен результат. По своему опыту и опыту многих моих знакомых, все сами устраивались на работу. В основном оклад на стартовых позициях меньше 50 тыс., но есть конкретные примеры, когда и больше 50. Я не исключаю, что связи могут помочь при устройстве, но они могут помочь на первом этапе, а дальше все от человека зависит и нужно расчитывать только на себя.

да ладно.

Когда человека взяли, оформили, хрен его уволишь :)

9.
гость 410
Издевка_3

да ладно.

но можно организовать ему тааааакие условия, что уволится "по собственному", как миленький=)

10.
морячок ✫ВМФ✫
Мимоходом

нет. тупые и без опыта никого не интересуют

11.
морячок ✫ВМФ✫
Jenna

У меня такая работа. Но у меня были связи.

сосала хорошо?

гость 410

Издевка_3да ладно.

но можно организовать ему тааааакие условия, что уволится "по собственному", как миленький=)

и придут толпы лучше? вряд ли..

13.
Гость
Издевка_3

гость 410Издевка_3да ладно.

но можно организовать ему тааааакие условия, что уволится "по собственному", как миленький=)и придут толпы лучше? вряд ли..

толпу и не надо, но условия и правда можно создать. Если вернуться к теме, без связей можно вполне устроиться, и со связями тоже. Дальнейшее продвижение зависит от человека.

14.
Гость

можно, факт

15.
Гость

Сразу на 50 тыс, пусть и с престижным дипломом и знанием английского, маловероятно - нужен хотя бы год опыта по специальности. Когда приобретете опыт - возможно и на 60 устроиться, если повезет и грамотно себя преподнесете.

16.
Мария

у меня красный диплом,вуз неплохой МИИТ. 8 мес.ищу работу секретарем за 30т.р на руки.внешность при мне,опыт маленький.никуда не берут.вот так.все хотят с опытом или зп 25.красный диплом никому н.х не нужен к сожалению(правда жизни. подруга с синим сейчас баблище зарабатывает.работает на себя.вот так в жизни бывает.знала бы наперед,ушла бы работать уже на 3м курсе.

17.
Камю

Мария +100.

А я уже и на 25 тысяч согласна. в Москве ОЧЕНЬ упали зарплаты.

18.
Туся
Мимоходом

Госпидя, офигели совсем. Реально делать ничего не умеют (взяли одну такую после топового ВУЗА), а ЗП им подавай....

19.
сергей

http://invest-system.net/partner/28733 авто-советник для торговли на торгах(предоставляеться бесплатно в конце удачной работы фирма берет маленькую коммиссию по всем вопросам обращаться к оператору ответит 24 часа в сутки!!!Все что нужно, это зарегестрироваться, после перехода на сайт открыть счет, закинуть депозит желательно от 100$ и на маленькой процентной ставке, чтобы риски были минимальные! которая будет торговать на рынке!!!(модернизируеться каждый месяц) на видео все подробно описано!После перехода по ссылке и просмотра видео вы сразупоймете что это не лохотрон!Разобраться сможет любой на все вопросы ответят сразу(Каждый этап подробно на видео на сайте)!!!

20.
Жек

Достойную работу для жителей РФ

21.
Гость

Нет, сразу 50тыс без опыта работы-это слишком много.
Можно устроиться менеджером по продажам, но в первые 2-3 месяца все равно скорее всего платить будут только оклад (обычно 25-35тыс). С 3 месяца уже можно расчитывать на 50 тыс (оклад+% от продаж).