Гость
Статьи
Стоит ли идти работать …

Стоит ли идти работать диспетчером?

Хочу пойти работать диспетчером на телефоне,вобщем сидеть отвечать на звонки. Тут есть женщины которые работают по этой профессии? Стоит ли туда идти? Есть ли там возможность посидеть в интернете?Расскажите пожалуйста плюсы и минусы.

Ангелина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какого рода диспетчером? сморя куда, можете в такую жо попасть, что придется принимать 30-40 звоков в час.

Аня
#2

Я работаю диспетчером в автосалоне, нравится, но з/пл. очень маленькая!

Ангелина, а вы куда хотите, какую з/пл предлагают???

Гость
#3

Даже в туалет не сможете отойти, будут постоянные звонки. А начальство будет ругать, что мол упустила клиента. вот так у меня было. Жесть.

Гость
#4

работа как работа..скучно...сидеть в интерне это уже как повезет, обычно можно. Платят не много, но это тож где устроитесь. Нудно и однообразно, карьера возможна, но клиенты бывают тоже разные, иногда такие *** звонят..

Vizavi
#5

я не диспетчером работаю но *** хватает. особенно когда один клиент чуть ли не на моих коленках (и чего они все время пытаются подсесть поближе?), другой на трубке кашляет, разговаривает еще с кем-то у себя или долго соображает с построением диалога) и третий в дверях...

Гость
#6

Смотря где работать, зависит от специфики, если нужно только болтать по телефону то и в инете можно хоть обсидеться тем более если умеешь одновременно лазить по сети и говорить. Но надо понимать что может быть шквал звонков, на этот случай выручает радиотелефон, с ним можно хотя бы перемещаться в пространстве, но если надо параллельно вести записи или вычитывать специнформацию с компа то это может бть сложно. Я работала много лет но и на городском мобильном поэтому могла и ходить куда мне надо и когда надо и ездить на дачу, вот так

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: