Гость
Статьи
Коллега все время …

Коллега все время стучит

У меня на работе пришел новый сотрудник, парень молодой. Так вот не знаю в чем дело, он все время стучит. Первые дни я терпела, а сейчас я не могу даже сосредоточиться! Я понимаю, что у него дел особо нет и надо как-то убить время (он охранник). Так он целый день слоняется рядом со мной, наматывает круги вокруг меня и постоянно барабанит обо все подряд, об стены, столы, об ляжки свои. А если барабанить надоест - то набирает полные легкие воздуха и громко выдыхает, приговаривая "пу-пу-пу-пу-пууу" или "пф пф пф", ежик блин! Я ему сделала один раз замечание, но он сразу забывает. Меня это очень сильно отвлекает, вчера даже пила успокоительное, потому что он начал бесить, нашел где-то пакет с пузырями и начал их лопать!!! Что делать? Пожаловаться начальству, попросить, чтоб дали ему занятие, или принимать мне какие-нибудь таблетки?????

гость
9 ответов
Последний — Перейти
Кролик Имбецил
#1

весело у вас)))делайте почаще замечания,может запомнит

иРКА
#2

))))))))

гость
#3

счастливые люди... из за такой фигни успокоительные пить, т.к. больше не из за чего.

Гость
#4

Да ладно, я бы тоже бесилась. Где-то читала, как бороться с такими стукачами. Как начнет стучать, надо тоже начать настукивать. Как-то это хитро действует на подсознание.

рыжая
#5

а у меня в кабинете коллега девочка всё время пальцами хрустит (ну эт когда типа разминку пальцев делают)....меня аж прям выворачивает....хотя я ее уважаю и у нас хорошие отношения

Рыжая
#6

Это у людей какой-то сбой по голове, поэтому они совершают навязчивые движения. Короче, будьте снисходительны, это по сути, болезнь.

цифры
#7

пагалавесебепастучи!!

Гость
#8

скажите начальству .

зум
#9

Так он просто зайчик. Я думала, он стучит на коллег все время...))) а пуф-пуф, автор, эт мелочи!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: