Гость
Статьи
женский бизнес

женский бизнес

У многих из нас после рабочего дня появляется время досуга. Вот и думаю как бы совместить приятное с полезным, получая дополнительный источник дохода.
Может кто-нибудь имеет мини-бизнес на дому или получает от любимого хобби кроме удовольствия еще и доход?
Может на форуме присутствуют женщины, самостоятельно достигнувшие успехов в личном бизнесе, выстраивая его по кирпичику?
Если не жалко, поделитесь пожалуйста опытом и идеями)

Лолита
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

блинннн!!! Вам не жалко свой досуг, свое личное время тратить на какую-то ***??:? Неужели настолько нуждаетесь в деньгах, что свое свободное время готовы потратить на БЕСПОЛЕЗНУЮ (В 90% случаях) работу???

Вот так!
#2

Пишу статьи и делаю переводы.

..
#3

это не совместимо с "после рабочего дня".

хотя.. пеките пироги домашние и торгуйте в своём офисе.

маленький женский бизнес занимает 25 часов в сутки.

Зёбра
#4

мне кажется вполне рентабельным заняться повышением квалификации по основному виду деятельности. это позволит занять более конкурентоспособную позицию на рынке туда, претендовать на более высокую зарплату, заниматься более интересными задачами и т.д и т.п.

Асёл
#5

"или получает от любимого хобби кроме удовольствия еще и доход?"

ыыыыи ЫЫЫЫыыыыыыыыыы :)))) ищите темы как развести парня на деньги

Груша
#6

3, + 100

.
#7

панель подойдет?

Бархотка
#8

Я знаю, как получить пользу от досуга. Пойти лестницу помыть в своем подъезде и на фитнес тратится не надо. Как у Радзинского:" Она, знаешь, такая сексуальная стала, от этого мытья полов и костюмчик себе сшила специально для работы этой, такой, облегающий."

)))))))))))))

Бархотка
#9

мне кажется вполне рентабельным заняться повышением квалификации по основному виду деятельности. это позволит занять более конкурентоспособную позицию на рынке туда, претендовать на более высокую зарплату, заниматься более интересными задачами и т.д и т.п.

Дык, это труд-то какой, Зебра? Это просто же, даже примитивно, день за днем, ступенька за ступенькой.... А надо чтобы раз и денеххх мешок. Приятный женский бизнез, одним словом))))))))

Гость
#10

Мдя...собралась груда мозгов...критиковать все могут. Никто ведь не говорит, что денег мешок хочу сразу и не работая...тьфу. Если пишу, что интересует доп.заработок, это значит что доп.заработок, а с основной работой я сама разберусь.

Римма
#11

Красота

Таня
#12

Можно начать свой бизнес с Орифлейм.

Бизнес с Oriflame - воплощайте мечты в жизнь!

Как консультант Oriflame вы можете выбрать одно из трех направлений сотрудничества с компанией:

Оптовый клиент. Вы покупаете косметику со значительной скидкой для себя, своей семьи и друзей напрямую у Орифлейм.

Менеджер. Если вы нацелены на перспективу - начните создавать и развивать свою команду консультантов - приглашать, обучать и поддерживать новичков, получая доход от объема продаж вашей сети.

Какую бы возможность вы не выбрали, вы можете продолжать трудиться на основной работе, а в свободное время просто показывать каталоги своим знакомым, коллегам, всем, с кем вы общаетесь ежедневно. А можете сразу активно и профессионально начать развивать ваш бизнес с Oriflame, привлекая в него новых консультантов и увеличивая объемы продаж.

Главное преимущество Орифлейм - это свобода выбора, когда и сколько времени вы будете посвящать своей работе консультанта. Покупка косметики для себя и друзей, работа в выходные, по 1 часу в день или полная занятость - это ваш личный выбор.

Если есть вопросы, или хотите стать консультантом пишите - iloveoriflame@ya.ru

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ)))

#13

Внимательно прислушайтесь к себе,все мы всегда в большом количестве отказываем себе в необходимости делать то что нам хочется.Постоянно мотивируя тем,что не сейчас,чуть позже,когда -нибудь... Так и проходить время.Если есть желание,после работы займитесь желанным и любимым делом.От этого только плюсы,удовольствие,радость,развейте это дело до совершенства,ведь время позволяет.Когда все проявится поймете ,что это шанс и реализация того ,что не все яйца в одной корзине.Станете более непотопляеймой.А где уверенность в себе,там и деньги.Возможно вас заинтересует.www.karieralider.ru/book.html

#14

Этот бизнес возник в Турции в конче 90-х годов и стремительно расширилься и теперь двигается уже за пределы Турции.

MYSTICAL PARFUM является семейным мини бизнесом и бутик магазином который даёт большые доходы.Компания MYSTICAL производить исключительно парфюмерию и уже боле 10 лет любя производить и предоставляеть своим клиентам продукцию соответсвующую стандартам IFRA "Internatıonal Fragrance Association" а также RIFM "Research Institute for Fragrance Materials"

Компания имеет 33 представителья на теретории Турции и 3 представителья за пределом страны и продолжаеть развиватся.Это кланирование успешного бизнеса, открытие парфюмерного бутика от MYSTICAL PARFUM, где цены на много ниже обычных но качество высокое.Вы можете быт представителем компании MYSTICAL PARFUM в вшем городе,отрывая первый парфюм-бутик и распространите сет через новых представителей по франчайзингу.В магазине всего 3 цены и три вида пузерков но более 300 марок парфюма.Будте первыми и сорвите кущ с нового бизнеса.Плошадъ занимаемая 5-10 кв. вложении нужно 5000-7000$.Бизнес показал устойчивост к кризису и увеличения доходов етого сектора в Турции в 2009 году.

С желанием удачи в личной жизни Рафаэль.

Карина
#17

Здравствуйте !

Предлагаем вам поучаствовать в модном и интересном бизнесе.

Свой небольшой и успешный бизнес .

Представительство итальянского брэнда Calabrio - пошив мужских костюмов, пальто и рубашек на заказ.

Ваша задача снимать мерки и направлять их на фабрику, сами изделия шьет производство.

Вам предоставляются все материалы для успешной работы: сайт с моделями, 7 альбомов с натуральными тканями, обучение по снятию мерок, помощь в переговорах с клиентами.Стартовый набор стоит всего 30.000 рублей .

Контакты для связи:

calabrio2013@ya.ru

+79218808138

О компании:

http://calabriogroup.com

http://calabrio.ru

https://www.***.com/calabriobespoke

Nata1984
#18

Скоро открытие женской школы бизнеса! Успей оставить заявку на бесплатную подписку! Только для женщин! Бизнес, карьерный рост, информация для предпринимателей, для простых специалистов, тренинги и бесплатные семинары! www.ee-delo.ru
Приглашаем партнеров для открытия представительств в других городах (фрнашиза)
Ждем Ваших заявок!

Гульназ
#21

Можно совместить личностный рост с развитием бизнеса. Работаю с цифровым приложением, внутри которого тренинги на развитие 4х сфер в жизни человека: личностный рост, эффективность и продуктивность, отношения, финансы и бизнес, здоровье и спорт. Напишите мне на емайл: gulnaz.uliabaeva@gmail.com я вам дам подробную информацию.

Елена
#22

Девчонки, если у Вас свой бизнес назревает, то советую крутую студию маркетинга и рекламы) С этой командой не расстаюсь уже год! Всегда на связи, широкий спектр услуг и адекватные цены) В общем заказала сайт под ключ и продвижение социальных сетей ( smm продвижение). Давайте зарабатывать сами, а не быть зависимыми!!!! Студия weblabel

Нина
#25

Даааа, маленький женский бизнес — это не про работу после работы. А полноценные 25 часов в сутки )) Знаю не по наслышке. Открывала соляную комнату — сначала думала, что возьму администратора, а сама буду раз в неделю приезжать, проверять все. По факту: первые месяцы сама была админом, чтобы и сэкономить, и понять бизнес. Потом уже взяла девочку приятную с мед.образованием, но все-равно почти каждый день бывают в соляной комнате: то одно проверить, то другое. Если бы еще в начале пути не попала на нормальных поставщиков оборудования (компания «Аэромед»), которые все рассказали, объяснили, комнату как надо оборудовали, то думаю мой бизнес-проект бы вылетел в трубу в первый же год.

Womenaround
#26

Можно посетить трансляюция первого международного женского бизнес-форума - хттп://wоменароунд.ру/#рец66006644 так как раз эти вопросы будут обсуждаться

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: