Гость
Статьи
как заработать деньги …

как заработать деньги в таком положении?

Я пока еще учусь в институте. но проблема не в этом. У меня БЕЗУМНО ревнивый муж и любые мои намеки на то, что я хочу работать, принимаются в штыки. А денег на самом деле не хватает... Так хочется самой заработать хоть какую-нибудь копеечку, а не сидеть у него на шее. Он согласен всего себя отдавать работе, работать сутками, если понадобится, но меня не отпустит. Но кто был в такой ситуации, как я, поймут меня, ведь нет ничего хорошего в том, что ты постоянно сидишь дома, никак не можешь себя реализовать, кроме как в качестве домохозяйки. Посоветуйте мне, пожалуйста, как найти нужные слова, чобы дать ему понять, что кроме него мне никто на свете не нужен и нет поводов для ревности. И какую работу найти, чтобы она не была связана с интенсивным общением с людьми, особенно мужского пола. Работа на дому мне не подходит, верней ничего подходящего за год я не смогла найти.

автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

главное замуж выскочить в 20 лет, хоть за такого вот идиота - зато замужем! да, автор??

только не говорите что вы его любите, смешно ))))))))))))))

Гость
#2

Учится в институт он вас отпускает... Вот и работу там же ищите, пусть это будет практика, просто крайне необходимая вам для учебы!

Гость
#3

1 +100
А вобще бредятина полная, если один начинает поучать, диктовать как жить и переделывать свою вторую половину, ниче хорошего из таких отношений не будет. Что эт за отношения где мужик диктует свои условия. У вас чувства собственного достоинства вобще нет?
ЗЫ хотели бы вы работать пойти, уже давно бы устроились несмотря на тявканье мужика

автор
#4

1, ДА, ЛЮБЛЮ! Да так люблю, что Вам и не снилось.

2, в институт я хожу раз в неделю, и то на 2 часа. Так что времени работать у меня выше крыши. И отпускает он меня туда очень нехотя, тем более видя, какое "образование" нам там дают... И он прекрасно знает, что сейчас я учусь толь для получения диплома, "чтобы было", и по профессии работать не хочу.

автор
#5

1,3, Вы видимо так никогда не любили. По Вашим постам даже видно, что в Вашей жизни достойные мужчины и не попадались, судя по тому. как Вы о мужчинах отзываетесь. А меня так воспитали, что мужчина- глава. А "тявканье мужика"- неприменимо к любимому, которого вы ,прежде всего, уважаете.

Акварель
#6

автор, а сколько лет вам и вашему мужчине?

Гость
#7

заткнись, дура! Любить и без штампа в паспорте можно. А мужик глава - когда жена не нуждается ни в деньгах ни в работе. А твой гавнюк не глава, а закомплексованное ***-неудачник! так что сверкай своим колечком перед подружками дальше. и унижайся перед своим мудкаом. выпрашивая у него копейки на колготки.

я
#8

а почему вы сразу пишете,что автор не любит своего мужа?не вам же судить об этом))))))))))

у меня примерно ткакая же ситуация,но все намног мягче....

муж тоже нехотя отпускает к подругам,в кафе с друзьями,но я его люблю и нахожу нужные слова))))))

а все оттого,что он меня безумно любит и переживает ,когда я без него ухожу....

найдите работу на пол дня,у меня такая))))))))

и все довольны!

Айрис
#9

Да уж, хороший мужик, денег заработать не может, и жену не пускает, с голоду помирать будете, но зато жена не работает, и он чувствует себя главой семьи! Согласна с ╧7, хоть и не в таких выражениях:)

Гость
#10

Устройте секс по телефону- и дома и без мужиков.

I
#11

найти работу и выйти на нее. я так в свое время поступила

Гость
#12

автор нау4итес wит. будите сидет дома и wит подругам разнуу одезду. Вроде придратса и ревноват не к 4ему

Гость
#13

Пойдите оператором в CALL центр.Там одни женщины работают почти и график есть по 5 часов.

автор
#14

12,13, спасибо большое. А то некоторые только и умеют обзываться и грубить.

Минька
#15

А муж придумает, что ей туда мужики звонят! ))))) не пустит.

Минька
#16

у этого мужа БРЕД РЕВНОСТИ. Шить будет - придумает, что мужики клиенты ходят, или мужики приезжают за клиентками. Мужики везде таким мерещатся

Feliz
#17

"Он согласен всего себя отдавать работе, работать сутками, если понадобится,"

Небольшое уточнение: он согласен или он так и делает? Между словом и делом иногда такаааая пропасть. Вот когда он будет это делать, тогда и будете дома сидеть, если захотите, конечно.

Гость
#18

Ну не хочет автор ничего менять.Она ж спросила не что ей с мужем делать,а куда работать пойти.Интересные вы такие...

Вот так!
#19

Автор, вам не повезло с мужем. Ищите надомную работу, переводы там или еще что.

Alter ego
#20

Вы его так любите, а собрались обманывать. Это его унизит. Еще и совета спрашиваете, как его обмануть.

Гость
#21

Alter ego, 20, специально для Вас цитата автора:

"Посоветуйте мне, пожалуйста, как найти нужные слова, чобы дать ему понять, что кроме него мне никто на свете не нужен и нет поводов для ревности. И какую работу найти, чтобы она не была связана с интенсивным общением с людьми, особенно мужского пола. Работа на дому мне не подходит, верней ничего подходящего за год я не смогла найти."

Где Вы здесь увидели, что автор собралась обманывать мужа?

Гость
#22

попробуйте вести блог о чем угодно и зарабатывать на нем на размещении рекламных ссылок. в общем, не знаю какой у вас там долг, но 8-10 тыс. в месяц заработаете не напрягаясь параллельно естественно другой работе. вот ссылка, регистрируйтесь, читайте форум, там подскажут что да как. http://blogun.ru/?r=14740

Карга, стара и нееплива
#23

Учитесь завязывать пояс потуже. Работай вы хоть в стране амазонок, это вас не спасёт, будут скандалы всё равно. Такая степень ревности уже говорит о сдвигах в психике, и любая мелочь может этот мелкий сдвиг сделать сдвигом по фазе. Сегодня это ваша работа, а завтра ему померещится что сосед на вас не так смотрит.

Моя подруга (уж 6 лет покойная) вышла за такого. Сначала ничего, потом всё хуже, пока в один прекрасный день придя домой муж не увидел как жена на пороге разговаривает с курьером доставки попутно подписывая бумаги...Труп нашли через неделю после заявки о пропаже, насчитали 47 ножевых ран. На суде он орал нефик было говорить с мужчиной. Упекли сначала в тюрьму, через пол года перевели в психушку. Она тоже своего психопата любила, сначала из универа ушла, потом с работы, а потом уже безвылазно сидела дома, иногда взаперти без еды и телефона. Иногда он добрел, выводил пассию на выгул, а после выгула объязательно бил, т.к. ему казалось что на "глазами флиртовала со всеми мужчинами". В общем то иногда полезно поучиться на ошибках других. Тем более тех которые потенциально имеют такой плачевный конец.

В общем, не над той проблемой думаете автор. Может быть вам так сейчас не кажется, но через год-другой будет поздно.

Гость
#24

В прошлом году была на свадьбе, двоюродный брат мужа дочку выдавал замуж. Ребята молодые и ровесники, учились в одной группе в ВШЭ, сразу после института и расписались.Очень состоятельная семья у парня, родители девочки тоже не голодают))но до тех далеко. Однако резанула на слух фраза, брошенная новоиспеченной свекровью.. типа работать ей вообще не надо, пусть сидит дома и детей рожает-наших наследников, денег на всех хватит, думаю сын думает также. Резанула потому что вроде как за девочку уже все решили , а она далеко не дура и училась на отлично, да еще такой институт престижный.. теперь как бы никому ее обраозование не нужно.

Диггис
#25

Автор, у Вас прямо не брак, а Талибан какой-то. Он у Вас не из Дагестана или Кабарды? Одна установка чего стоит, чтобы жене дома сидеть, его, ненаглядного дожидаться. Вне зависимости от работы и необходимости зарабатывать, очень скоро обрыднет он Вам как мужчина, из-за одной зацикленности его на Вас и ОБЯЗАННОСТИ его обожать и не подавать повода для ревности.

Гость
#26

развестись с таким муженьком,устроитесь,куда ВАМ надо,а не ему,и заработаете. Иначе будете и дальше жить,как собачка на поводке.

Гость
#27

ps: полностью поддерживаю первый пост,муж смахивает на законченного идиота

Гость 3
#28

5 автор, ты че?Кого я там не любила )))))у меня то муж не тиран, который мне указывает где мне работать с кем и когда ))))))))))).Т.е.ты считаеш что етот твой тиран является идеальным мужчиной и те у кого не было такого "счастья" несчастные женщины, которые никогда не любили?....мда, как все запущено....жаль тебя

Карга, стара и нееплива
#29

Диггис, Таллибан прирезавший мою подругу вовсе не был дагестанцем, обычный мыльно-скользкий америкос-немец, далеко небедный (мечта многих здешних женщин). Идиотов все национальности на конвеере выпускают.

Кисуня
#30

да писец .....прям добровольное рабство какое то. Ну ниче. вот институт закончишь, найдешь себе работу и если не обрюхатит тебя твой тиран, бросишь его к чертям.

Кисуня
#31

и еще налицо явная неуверенность в себе, такие не пускают на работу потому что пнимают что может найти себе самца покруче него.И того кому не придется работать 24 часа в сутки чтоб ее капризы удовлетворить. А сценарий такой. Сначало муженек прижимает женушку к стенке, потом она превращается в домохозяйку вечно стоящую и плиты и ждущую с работы мужа, потом она узнает что он трахает девок на стороне потому что ему захотелось разноообразия. И так будет 100%. А если к этому добаиться ребеночек на руках, то расставание с такими уродом может быть очень даже долгим и проблематичным. Пойдет шантаж и угорозы приминения насилия. т.д. А все потому что за человека полноценного вас не считает и думает что вправе вам указывать что вам делать и как жить.

Эви
#32

Автор, у вашего мужа комплекс неполноценности просто налицо!! В отношениях самое главное - это доверие. А он, судя по всему, вам не доверяет, раз не пускает никуда. Как же вы дальше жить с таким будете?

Ужас! Девушка как собачонка - что скажут, то и делает.

Милки
#33

Автор, а у вас муж случайно не чурка? Если да, то тогда всё понятно... Хотя русские тираны попадаются тоже. Жесть.

Римма
#34

Красота

Ведяшкина
#43
автор

Я пока еще учусь в институте. но проблема не в этом. У меня БЕЗУМНО ревнивый муж и любые мои намеки на то, что я хочу работать, принимаются в штыки. А денег на самом деле не хватает... Так хочется самой заработать хоть какую-нибудь копеечку, а не сидеть у него на шее. Он согласен всего себя отдавать работе, работать сутками, если понадобится, но меня не отпустит. Но кто был в такой ситуации, как я, поймут меня, ведь нет ничего хорошего в том, что ты постоянно сидишь дома, никак не можешь себя реализовать, кроме как в качестве домохозяйки. Посоветуйте мне, пожалуйста, как найти нужные слова, чобы дать ему понять, что кроме него мне никто на свете не нужен и нет поводов для ревности. И какую работу найти, чтобы она не была связана с интенсивным общением с людьми, особенно мужского пола. Работа на дому мне не подходит, верней ничего подходящего за год я не смогла найти.

Предлагаю присоединиться к моей команде в Орифлейм. У нас только женщины. Только не надо мне писать, что я предлагаю лохотрон. Почитайте литературу по вопросу сетевого маркетинга, не менее 5 книг и 100 статей, а потом рассуждайте: лохотрон или нет. Так вот, если действительно хотите заработать, пишите в Skipe: vedyashkina.katerina комментарии я не читаю, желающие обсудить, пишите лично

Гость
#44

Автор, такое отношение, его, к вам, конечно Не правильное. А работа... Может быть хобби, которое будет приносить сво,ю копейку, так, на косметику и т.д.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: