Гость
Статьи
Почему нигде не учат …

Почему нигде не учат -как с 0 заработать деньги?

Почему нигде не учат -как с 0 заработать деньги? Образование-это какая-то муть, забивают ей голову, главное ты как-будто не учишься где-то, а на самообучении, никаких знаний не дают, нужно самим все искать по книгам, а там муть, непрофессионалы это пишут. Все это липа любой диплом и стыдно им хвастаться. Выпустился и иди куда хочешь. Все устраиваются по знакомству или кто может -на кассу в 5ку-но и туда так просто не берут. Почему заработать деньги на еду-проблема? Все же мы едим, почему тогда так сложно с работой и нужно иметь блат? #финансы

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

А как можно научить зарабатывать деньги с нуля? Получать специальность, и ходить, предлагать себя. Можно посадить зерно, вырастить его, собрать урожай, потом посадить 10 зёрен....И так далее. Это точно будет с нуля...

Гость
#2

Какие проблемы с поиском работы, к нам приезжают сотни тысяч гастарбайтеров и находят работу.

Гость
#3

Автор, да куча вакансий, работы полно! К нам десятками и сотнями тысяч везут гастарбайтеров, и все равно их не хватает - работы много. Идите и работайте - вакансии на любой вкус.

Гость
#4
Гость

Автор, да куча вакансий, работы полно! К нам десятками и сотнями тысяч везут гастарбайтеров, и все равно их не хватает - работы много. Идите и работайте - вакансии на любой вкус.

при чем здесь я? И тема не об этом. А о том, что садик, школа и универ -это муть, промывание мозгов и порча здоровья, почему все обязаны с с разным телом и темпераментом просыпаться всю жизнь в 6 утра и до вечера где-то ходить??? потом искать работу за еду.
А вы себя экспертом считаете каким-то? Другим указываете! Сами идите и работайте, как гасторбайтеры, вы об этом даже понятия не имеете по сути.

Гость
#5

Правильно. Виноваты родители, школа, правительство. Все виноваты! Почему не учите, меня? А я хочу( ложимся на пол и бьём руками и ногами по полу, заливаясь криком).

Гость
#6
Гость

при чем здесь я? И тема не об этом. А о том, что садик, школа и универ -это муть, промывание мозгов и порча здоровья, почему все обязаны с с разным телом и темпераментом просыпаться всю жизнь в 6 утра и до вечера где-то ходить??? потом искать работу за еду.
А вы себя экспертом считаете каким-то? Другим указываете! Сами идите и работайте, как гасторбайтеры, вы об этом даже понятия не имеете по сути.

Да что не так то? И в детском саду и в школе детям всегда обтясняют, что нужно работать. А освоение конкретной профессии - это уже колледж. Выбирацте, и учите проыессию по себе. Все нормально с образованием. И работы в стране тоже много.

Гость
#7
Гость

Да что не так то? И в детском саду и в школе детям всегда обтясняют, что нужно работать. А освоение конкретной профессии - это уже колледж. Выбирацте, и учите проыессию по себе. Все нормально с образованием. И работы в стране тоже много.

тем кому все равно, может и нравится образование. Кто пришел туда просиживать штаны 5 лет в рутине и потом какой-то ерундой заниматься.

Гость
#8

Автор, знаете поговорку: "Дурака учить, только портить?".

Гость
#9
Гость

Правильно. Виноваты родители, школа, правительство. Все виноваты! Почему не учите, меня? А я хочу( ложимся на пол и бьём руками и ногами по полу, заливаясь криком).

кто вас не учит?

Гость
#10
Гость

Автор, знаете поговорку: "Дурака учить, только портить?".

чему учить?

Гость
#11
Гость

тем кому все равно, может и нравится образование. Кто пришел туда просиживать штаны 5 лет в рутине и потом какой-то ерундой заниматься.

Если совсем лень и неохота учиться, то тогда можно в блогерки или в тик-ток или вебкам. Вообще никакого образования не надо - даже вредно будет образование в вебкаме.

Гость
#12
Гость

Если совсем лень и неохота учиться, то тогда можно в блогерки или в тик-ток или вебкам. Вообще никакого образования не надо - даже вредно будет образование в вебкаме.

но какое вобще "образование", где вы учились?

Гость
#13
Гость

но какое вобще "образование", где вы учились?

Школа, университет, затем множество курсов и сертификаций.

Гость
#14
Гость

Если совсем лень и неохота учиться, то тогда можно в блогерки или в тик-ток или вебкам. Вообще никакого образования не надо - даже вредно будет образование в вебкаме.

вы троль? вредно образование в вебкам, почему?

#15

Полно курсов, где учат как с нуля заработать. Но надо что-то уметь конечно.
Можно даже без курсов зарабатывать. Я почти с нуля начала 16 лет назад, стабильно зарабатываю выше среднего все эти годы.

Гость
#16
Гость

вы троль? вредно образование в вебкам, почему?

Там лучше если девушка простая и глупая, больше будет заработок, мужчинам глупые нравятся

Гость
#17
Гость

Там лучше если девушка простая и глупая, больше будет заработок, мужчинам глупые нравятся

как по вашему образование делает умным человека?

Гость
#20

Так и скажи, что работать не хочешь, даже учиться мозгов не хватает. И название темы вообще не имеет отношения к твое проблеме, ты даже мысли нормально выразить не можешь.
Настоящее название твоей темы "них у я делать не хочу, а все мне должны". Так вот ТЕБЕ них у я никто ничего не должен.
Тема закрыта, не благодарите. )))

Гость
#24

Опа , модератина убирает комменты, чтобы плодеж баранов не спугнуть

Гость
#25
Гость

Так и скажи, что работать не хочешь, даже учиться мозгов не хватает. И название темы вообще не имеет отношения к твое проблеме, ты даже мысли нормально выразить не можешь.
Настоящее название твоей темы "них у я делать не хочу, а все мне должны". Так вот ТЕБЕ них у я никто ничего не должен.
Тема закрыта, не благодарите. )))

троли достали..

Гость
#26

Модерятина, харе чистить коменты

Гость
#27

Короче, сайт рассчитан на среднизх лохов, чтоб не Дай Бог бабы другую точку зрения не прочитали и не прозрели, модерятина в момент чистит коменты

Гость
#28

Я фигею. На сайте про выделения и то ведут затер комментов, фига вумансру пропагондонский сайт

Гость
#29

Только политика партии да вумансру?

Гость
#30

Короче политика модера такова- все офигенно в датском королевстве

Гость
#31

Овуляхи!!! Размножайтесь! Нас учат всему здесь, как заработать с нуля и всему, так больше нравится модерятина?

Гость
#32
Гость

Овуляхи!!! Размножайтесь! Нас учат всему здесь, как заработать с нуля и всему, так больше нравится модерятина?

как вас понять? В чем смысл?

Гость
#33
Гость

при чем здесь я? И тема не об этом. А о том, что садик, школа и универ -это муть, промывание мозгов и порча здоровья, почему все обязаны с с разным телом и темпераментом просыпаться всю жизнь в 6 утра и до вечера где-то ходить??? потом искать работу за еду.
А вы себя экспертом считаете каким-то? Другим указываете! Сами идите и работайте, как гасторбайтеры, вы об этом даже понятия не имеете по сути.

Вставать в 6 утра это адище! Детский сад нужно взорвать, там садисты работают. Кто придумал этот концлагерь для беззащитных детей?
Школа - вообще сборище неадекватов из семей алкоголиков и прочих психопатов. Я за удаленку.

Гость
#34

Рабский менталитет. Есть понятие Работать, но нет понятия и понимания Зарабатывать. Этому никто не учит, потому что никто не знает как это надо делать- ни родители, ни учителя, ни преподы в вузе. Тоже кстати очень часто думаю на эту тему. Детям со школы надо преподавать азы предпринимательской деятельности и объяснять что работа на дядю не сделает тебя состоятельным человеком. Но кому это надо только

Гость
#35
Гость

при чем здесь я? И тема не об этом. А о том, что садик, школа и универ -это муть, промывание мозгов и порча здоровья, почему все обязаны с с разным телом и темпераментом просыпаться всю жизнь в 6 утра и до вечера где-то ходить??? потом искать работу за еду.
А вы себя экспертом считаете каким-то? Другим указываете! Сами идите и работайте, как гасторбайтеры, вы об этом даже понятия не имеете по сути.

Вы правы на все 100. Но всем к сожалению ложить на то какой там у нас темперамент с самого детства. Я давно против школьной системы в России, но даже в моем окружении среди молодежи мало кто поддерживает такую точку зрения) Типо школа это социализация и бла бла))

Гость
#36
Гость

Школа, университет, затем множество курсов и сертификаций.

А потом сразу на пенсию с курсов квалификации)))

Анна
#37

Есть ресурс, широко известный в очень узких кругах, где миллионеры и миллиардеры делятся опытом и дают четкие инструкции по пунктам, туда и рекомендую зайти: big-money.info

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: