Гость
Статьи
Как на работе …

Как на работе ответить, чтоб отстали

С замужеством,полно работали и работают старше меня без детей семей. #работа

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы в мужья набиваетесь? -это для мужчины.
А вы своего сына пристроить желаете ? -это для женщин.

Гость
#2

Прямо переживают,мне аж стыжнл что я одна...ну не могу я сказать что мне секс не нужен и готовить я не люблю и не готовлю! Мужчине такое не нужно же отношение? А мне слез не хочется от расстования,раз я не устраиваю

.
#3

А так и отвечай: Спрашивайте по старшинству).

#4

прямо и ответить, не скрывая истинных эмоций.

б-ка
#5

Картинно вздыхай, томно прикрыв глаза, загадочно улыбаясь. Потом шёпотом сообщи, что приняла решение, что когда у тебя будет климакс, ну или там старческие изменения психики, ты ни за что не будешь донимать тогдашнюю молодёжь своим малоосмысленным шамканьем и притворно добрыми советами. Если же лезут мужики с такими расспросами, то скорбно сообщай, после некоторой паузы, что мужчины ныне обабились, лезут с никчёмными советами, совсем как охочие до сплетен и пересудов бабы.

Гость
#6

Моя личная жизнь касается только меня. Я всё равно проживу свою жизнь так как я хочу, если что-то изменится я вам сообщу. Но лезть не надо. Займитесь своей жизнью. Тогда и про меня вспомнить будет некогда.

Гость
#7

От меня давно все отстали когда жёстко и четко сказала что если они хотят видеть меня замужем и с детьми то это их проблемы а мне этот гемор не нужен потому и не ввязываюсь,какое им вообще собачье дело,особенно кумарят втюхиватели рожания,чаще всего это мужики и бедные родившие бабы которые видно что уматываются в своих заботах

Гость
#8

Я обычно говорю, что сейчас никто жениться не хочет, мужики хотят только отношений без обязательств. Что кстати правда жизни.((

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: