Милые, объясните одну штуку. КАК ПРОХОДЯТ ПОСЛЕДНИЕ ЭКЗАМЕНЫ? КАК ПРОХОДИТ ЗАЩИТА ДИПЛОМА (в частности в колледже). Через год мне это дело предстоит, но я ничего не понимаю. Начинаю накручивать себе, заранее волноваться. Как это проходило у вас? Как правильно подготовиться и как себя вести? Поделитесь, пожалуйста, опытом.
последние экзамены проходят так же как и первые,с разницей что при первых сидит 1 человек,а при последних-3.
диплом- приходите,рассказываете,получаете оценку.
Важо выглядеть как молодой успешный специалист и вызывать уверенность что вы все знаете.
Лизка Турбина
[172064293]
#2
защита диплома?сидит комиссия (5-6 чел), а ты перед ними стоишь и рассказываешь какая актуальная у тебя тема, как она нужна, важна и интересна!У нас каждый делал слайды по теме диплома, типа основные тезисы, выводы, высякие графики,таблицы, рассказываешь минут 5-8, потом тебе задают вопросы по диплому отвечаешь, тебя отпускают.А как вся группа защитицца зачитывают оценки))Не фига не страшно)))
цифры
[2467127878]
#3
так надо идти на защиту предыдущего курса и смотреть, что так рассказывать? Или вы уже пропустили?
Горячая Пицца
[3434612445]
#4
Лизка Турбина, а помимо комисси кто нибудь еще находится в аудитории? Ну там, одногруппники? У меня просто фобия перед публичными выступлениями, забываю про все и стою как дурочка, краснея, с трясущимися ручонками)))) Бред.
цифры, не совсем понятно о чем вы? у нас пока были только курсовые и принимал только 1 преподаватель.
Kott, насчет последнего предложения - беру на заметку)
Гость
[3424886047]
#5
у нас сидело 5 человек в комиссии. Мы презентовали дипломы в пауер поинте. все получили 5))
Лизка Турбина
[172064293]
#6
4 могли находицца одногруппники, у некоторых даже родители были)т.е. в принципе защита была публичная.
Мазохистка
[2635415736]
#7
Автор 10 минут позора - диплом; 20 минут позора - кандидатская, полчаса позора - докторская. Только и всего. Желаю удачи!