Гость
Статьи
Сколько лет вам было, …

Сколько лет вам было, когда вы достигли успеха в карьере и/или в бизнесе? Про мужей и МЧ тоже, когда у них это получилось

Поясню что считать минимальным порогом успеха для целей опроса. Это доход в том размере, который считается весьма приличным в вашем месте проживания, и который позволяет не бедствовать. То что не хватает денег на шмотку за 50-100 т. р.-бедствием не считается!!!!!!!!И понятно что денег много не бывает.К примеру в Питере , по-моему мнению, это минимум 70-80 т.р. (Хватает на съем квартиры, одежду, рестораны, путешествия и еще остаются накопления). Хотя, может это я просто не транжира. Если вы получаете больше, то я за вас рада.2-ой критерий-это то с помощью чего так вышло.Например,повезло устроиться в организацию хорошую, заметил работодатель вашу сообразительность и квалификацию, знакомые помогли- подкинули заказы, работу и т.д., родители и т.п.Ну и соответственно пишем возраст когда все это на вас свалилось и/или на вашего мужа МЧ

Очередной дурацкий опрос
20 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Москва, 80тыс.руб., начальник аналитического отдела крупной компании. 28 лет.

А на счет того "с помощью чего так вышло" - целеустремленность и работа, работа и еще раз работа... И не бояться принимать ответственные решения, даже если точно знаешь, какой "геморрой" себе приобретаешь:)

курочка
#2

мой муж получал порядка 80 тыщ в 22 года (работа была за границей), счас , как вернулся в Москву, всего 45. Мог бы больше, но предлагаемые вакансии не соответсвовали его интересам. Не продавать же свою душу за деньги)))

Лысый Дед
#3

работайте, меньше читайте книжек "как стать миллионером", и все буит, и миллионы в том числе

Гость
#4

Я вот как уволилась в 2002 году, так и сижу дома. Так иногда рукоделием занимаюсь. Недавно посчитала - в месяц заработала около 90 тысяч. Вообще не знаю, откуда :)

Гость
#5

Мне было 28.

Мужу тоже 28 ( только 20-ю годами раньше, у нас разница 21 год)

У меня ежемес. доход выше среднего в несколько раз, у мужа выше моего в трое.

тт
#6

как *** эти опросы

Гость
#7

6. Ну зачем вы так... Интересно же помериться

Гость
#8

ну да, на форуме то все тут алгархи ))))))))))))))

иришка
#9

8 ну да точно тут все олигархи.Даешь опрос как выжить в регионе на 5тыщ вот это дело,а то 90 тыщ 150 тыщ.Никогда не хвались сглазят.

Гость
#10

моему начальнику 24 года, получает 100 000 чистыми, начальник юр отдела.

хочу знать
#11

а как добиться то таких положений???
в хорошую фирму идти изначально, или прыгать по маленьким??? как???

Гостья
#12

11 - ставьте перед собой конкретные цели. А на счет фирмы как повезет. Я сама начинала работать в очень крупной компании, школа получилась отличная, но с продвижением по должностям там было плохо. Слишком "шоколадные" там руководящие должности и туда со стороны нужных людей приводили. Так что получив достаточный опыт работы на этом месте, я ушла в другую компанию поменьше, но уже на бОльшую должность, с более широким функционалом и новыми направлениями работы.
Это очень важно - расти профессионально, расширять свои знания в выбранной сфере деятельности и ни в коем случае не засиживаться долго на монотонной технической работе. Чувствуете, что "выросли" из своей должности, значит пора двигаться дальше. В общем цените своё время, занимайтесь самообразованием и не позволяйте себе завязнуть в "болоте" неинтересной и неперспективной работы. Не бойтесь перемен и всегда идите только вперёд!

хочу знать
#13

12 - вот у меня сейчас как раз монотонная, неинтересная и до ужаса бесперспективная работа:(((но опыта у меня тоже маловато...как найти нужную работу, когда в ней нет опыта?
и кстати, чувствую, что с той работы, на которой я сейчас и которая мне не нравится - мне сложно уйти психологически...чувство, что я подвожу:(

хочу знать
#14

12 - и как выдумаете "засиживаться долго" - это сколько? как часто, по-вашему, надо менять работу?

Гость
#15

У меня тоже работа как раз такая - монотонная и временами не слишком интересная. Хочется расти и в должности и главное - в профессиональных знаниях и умениях. Но сомневаюсь, поменяю ли я когда-либо работу. Есть многое что и устраивает: коллектив, стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Кстати как и в посте 13 есть "чувство, что я подвожу". Но а вообще пока только в мечтах могу представить себя на другом месте, а вот так вот взять и предпринять конкретные шаги по поиску другой работы - не готова я, во всяком случае сейчас.

Гость
#16

У меня у подруги муж занимает неплохую должность, попал на нее не сразу, начинал с более низкой, и немало сейчас получает. Сколько конкретно не знаю. Но они собирают деньги на квартиру, машину купили и при этом ни на чем не экономят. Ему 24. Сам он целеустремленный, неглупый, и много работает.

йцукен
#17

да ладно, интересная тема. меня такие темы стимулируют что-то делать, не сидеть на одном месте. нормальный соревновательный интерес.

а шаги сейчас предпринимать действительно страшно, рабочих места уменьшилось, конкуренция большая. думаю, самое время вложиться на годик в самообразование. когда стабилизируется все -ой как пригодится.

Катарсис
#18

а меня ушли с любимой работы.Да и на ней я больше 15 ти тыщ не получала.Но неслась туда всей душой,И муж сейчас в кризисе-работы нет.Вот такая я "успешная". Мне 23.

M19
#19
Лысый Дед

работайте, меньше читайте книжек "как стать миллионером", и все буит, и миллионы в том числе

поменьше таких, как вы, читать нужно :)

не сложилось с книжками? маразм-сарказм мозг съел, не можете чисто воспринимать какие бы то ни было советы?

Гость
#20

Купальские обряды на БОГАТСТВО и КАРЬЕРНЫЙ РОСТ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница 

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: