Девчонки, у кого какой опыт работы в интернете? Делимся! Вот я однажды пыталась заняться переводом. Мне прислали тестовый, я перевела, а в ответ ни слуху ни духу...... Думаю, может это разводка была?
Заказчики разные бывают, если вы хотите заниматься переводами, есть специальные сайты feelancer.ru, weblancer.net и т.д.Там фрилансеров очень много, разных специализаций. Если был тестовый, значит не понравилось качество перевода и никто не обязан вас об этом оповещать, что вы , мол, не прошли.
Абизян
[1948700625]
#4
Пару раз пыталась переводить, они после тестового перевода начинают заключать контракт, параллельно присылая тексты на перевод, но до подписания контракта дело обычно не доходит, как и до выплаты денег тоже. Одна из этих контор потом издала переведённую книгу и мою фамилию вписали как одного из переводчиков. Но денег так нифига и не заплатили. Автор, мой вам совет - никогда не связывайтесь с такими конторами. Времени кучу убъёте, и очень большая вероятность, что ничего не заработаете.
Гость
[196510695]
#5
у меня приятельница подрабатывает переводами медицинских текстов. ее не обманывают. но сайт не знаю.
ми
[2000929203]
#6
Работала и работаю, но только через знакомых. Работодателя знаю лично и в реале. Просто удаленно работать удобнее. Но я не переводами занимаюсь, а сайтом.
Гость
[1252321698]
#7
хочешь зарабатывать в сети от 300-600 рублей в день? вот хороший сайт
Я на одном сайте давно уже работаю. Золотых гор конечно не получаю,но так по мелочи,за телефон потом заплатить или в интернете что оплатить..
Кому интересно вот ссылка
http://fiftrys.com/?ref=3100449
Екатерина
[3532511135]
#10
Подработка. За 5 минут работы 200 рублей. Немного конечно, но 5 минут в день у любого найдется, а в месяц 5000-6000 рублей не лишние. http://unnonews.com/p2225
Вот я однажды пыталась заняться переводом. Мне прислали тестовый, я перевела, а в ответ ни слуху ни духу...... Думаю, может это разводка была?