Гость
Статьи
Подскажите насчет …

Подскажите насчет работы в Летуале, Рив Гоше, ИДБ

Собираюсь поступать на дневное (заочного и вечернего нет), в университет, о котором мечтала с 10 лет! НО! Меньше всего мне хочется, чтобы родители тратились на меня. Поэтому думаю пойти работать в один из этих магазинов. И хотелось бы у Вас, дорогие форумчанки, узнать куда лучше пойти, учитывая, что я гражданка другого государства (Латвия), но регистрация будет. Идти устраивать думаю в июле-августе, а 18 мне только в октябре. И потяну ли я учебу в МГУ и работу? Да и предусмотрено ли у них работать только во второй половине дня.
Если же Вы знаете лучшие варианты работы, посоветуйте (только не официанты). Но мне нравиться работать в этой индустрии, и для подработки мне лучше ничего нет. Научусь общаться с людьми, рассказывать о косметике, уххх! Мне это очень нравиться, но сами понимаете на 6 тыс. не проживешь. Хотелось бы зарабатывать минимум 25тыс. Спасибо всем откликнувшимся.

иха
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как собираетесь совмещать дневное отделение и работу? тем более в МГУ? И вообще "собираюсь поступать" и "поступить" - две совсем разные вещи.

Студентка
#2

хмм.. минимум 25 тысяч, несовершеннолетняя и на полставки в этих магазинах.. че за мечты детские)))

я тоже хочу работать в газпроме и зарабатывать 500 000р)) вы бы девушка сначала узнали все о этих магазинах.. не думаю, что у них найдется для вас ТАКАЯ вакансия)

милка
#3

знаю,что в рив гоше график 2/2
в лэтуале 2/2 или 5/2

Гость
#4

дам же дышать нечем

иха
#5

а как понять график 2\2 и 5\2??????????

сумасойти
#6

у них в требованиях так и написано: резюме студентов не рассматриваются. Никаких студентов: ни вечерников, ни заочников. Мечты, мечты...

Гость
#7

Автор, деточка, ты даже не знаешь что такое график 2/2, 5/2? Учись лучше, наработаться успеешь ))

Радуга
#8

Тебе только Макдоналдс подойдет с графиком какой ты хочешь.

иха
#9

7, можно подумать Вы в 16 лет можете разбирться в графиках работы. Хоспади, какие все умные пошли

добрая
#10

иха,хватит тут разводки писать.я понимаю,что это наверно и есть твоя подработка клепать темы на сайтах,

Настя
#11

Девушка не слушайте никого,делайте как считаете нужным,а график 2/2 означает работать так:2 дня работаешь 2 дня отдыхаешь и так чередуется, а график 5/2 означает работать так:5 дней работаешь 2 дня отдыхаешь,т.е.будни работаешь а выходные отдыхаешь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: