Гость
Статьи
Какую профессию …

Какую профессию выбрать в Америке

Медсестра, Доктор, Адвокат, Программист, Экономист, чё там ещё, короче давайте разбираться. Я перевелась в хороший Американский университет, теперь надо выбрать major. Мне нравится ВСЁ, ну кроме может быть химии и мужчин с НЕволосатыми руками. Не эстетично это как-то... Но вернемся к выборы моего major'а. Помогите, а?

Маша
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

получайте медицинское образование. будете эпилировать мужиков и "делать" из них эстетически красивых метросексуалов.

красота спасет мир, а вы поможете

memory
#2

разводка натуральная

Старик Крысуцкий
#3

выбирайте профессию Ли Харви Освальда...

#4

не, наоборот наращивать будете)

Маша
#5

а по делу чё, ответить не суждено? :(

Стильная штучка
#6

адвокат конечно

Гость
#7

идите в nursing - медицина всегда останется медициной. ну или на доктора, но это более долго, зато зарплаты сказочные.

Гость
#8

Soglasna, nurse

Гость
#9

Нет лучше профессии в Америке, да и вообще везде, чем последняя профессия Анны Николь Смит (т.е. деление чужих бабок). Правда, ей в 40 лет настал полный п-ц, но для такого бабца уже дожить до 40 - это перебор. Нехрена дальше тянуть волынку. И так все схвачено

я
#10

Американцы там никому не нужны...россиян там ждут особенно в кризис.

Гость
#11

V kakom vi universitete. Ya uchus na environmental engineering

MiMi
#12

nu konechno na doctora ili na nurse idite)) tam vse dengi)) potom uge i na advokata mogno)) nu a tretye mesto ya otdau accounting)) tak chto udachi s viborom))

р
#13

человек сказал, что химию не любит, а вы ей в медицину советуете ))))

мне тоже не нравилась химия, но пришлось полюбить ))))

Катя
#15

Мне кажется нужно выбрать что бы было что-то связано с медициной. Как по мне выбор отличный

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: