Гость
Статьи
Идти ли на работу, …

Идти ли на работу, которая не нравится?

Сократили 3 недели назад. СЕйчас предложили работу в хорошей компании, но в отделе, который мне не нравится(рекламный отдел) и работа преимущественно с документами и договорами. Предыдущая работа была наполовину административная наполовину творческая(сама писала). Жалко было уходить, тк за 8 мес выросла в профессиональном плане, нравилось работать.ВОт не знаю идти или нет в этот рекламный отдел. Перспектива вырости до менеджера по продажам рекламы и тд. Не нравится тем, что придется впаривать и уговаривать купить рекламу. Мне не по душе, лучше уж продукты продавать.КОллектив вроде ничего, приняли хорошо и очень ждут когда я выйду на работу. Не ожидала, что так быстро решат и попросят выйти на работу. На собеседовании не оговаривалось. Зарплата-нижняя планка той, на которую я готова была пойти. МЧ говорит, что насильно никто держать не будет и что уйти я всегда смогу. Это так, но за последние 2 года я сменила 3 работы(с одной сама ушла, потом замещала временно ушедшую в отпуск девушку, потом по сокращению) и кто посмотри на мое резюме, где я как перчатки меняла работу? Мне на одном собеседовании уже сказали об этом.Боюсь, что то, что нравится буду долго очень искать, а работать надо....Я в смятении...ЧТо подскажите?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Не всем
#1

Девушка-сейчас кризис, если вы не знаете. 7 миллионов вообще без работы. Нравиться-не нравиться, если так думать то никуда не пойдешь. Насчет кучи записей в трудовой, такая же фигня. Ну если то не платят, то начальник психический, сейчас на это с пониманием смотрят.

Girl
#2

Ага, кризис, люди без работы сидят, вы ещё выпендриваетесь, не нравится вам! Может лучше на биржу? Или МЧ кормить будет?

Гость
#3

если приняли в коллективе хорошо, я бы пошла. Это важно. А там видно будет, может другие перспективы увидите. Заранее даже на самой прекрасной работе нет гарантий, что все сложится так как хочется.

Зайка
#4

а как на счет социалки и прочего? отпуск там, какой исп. срок?

1
#5

Зажралась.

Гость
#6

вырасти до менеджера по продажам? это вы уборщицей что ли устраиваетесь?))

Гость
#7

На бирже никто держать не будет. У их там тоже - кризииииисссс. Предложат работу подсобного рабочего или уборщицу или посудомойку. 3 раза откажетесь - вон.

Так...заглянула...
#8

А я вот после месяца поиска работы, отработала 4 дня на нелюбимой новой работе и ушла. А сейчас, когда уже опять устала искать работу, жалею. Сейчас понимаю, что дурой была, ведь могла же перетерпеть до лучших времен. Эх...куда глядела...

Автор
#9

4, социалки никакой. Только отпуск и больничные. Страховки нет.

Автор
#10

Зайка у них политика такая-месяц по договору подряда без оформления. Это как бы испытательный срок. Через месяц если подойду-в штат оформят.

Автор
#11

6, устраиваюсь ассистентом, а это ниже менеджера по продажам рекламы и даже ассистента менеджера.

Автор
#12

Я окончила лучший вуз страны и очень много за образование пришлось отдать, логично что теперь хочу найти работу где бы нравилось в первую чередь

#13

С одной стороны, конечно, идти надо, кризис и все такое... Но, Автор, я 2 года назад, вот так пошла на работу, куда душа не лежала, а теперь, по многим обстоятельствам, застряла там. И два года мне туда идти по утрам тошно. Чувство примерзкое.

Автор
#14

Пандора, я год проработа в гос.организации где было проитвно все-от столовой до начальника и знаю что это-каждый день идти туда где нужно "отсидеть" энное колличество часов, потом работала там, куда летела с утра и с удовольствием работала хот работа была и нервная и не очень благодарная. А теперь вот не знаю даже...Склоняюсь что пойду, тк деньги нужны, да и напугали тут меня кризисом)

Гость
#15

А что такое лучший ВУЗ страны? Какой страны? Много денег отдать - на бесплатное образование способностей не хватило? Это не злобные вопросы, это те вопросы, которые должны вам показать, что неадекватно вы себя оцениваете, скорее всего. Подумайте...

Мелодия
#16

15, лучший вуз страны в сфере рекламы- РГГУ. А туда на бюджет не пробиться.

"Много денег отдать - на бесплатное образование способностей не хватило?"- бредовая фраза. Бюджетные места все раскуплены еще до экзаменов))).

математик
#18
Гость

А что такое лучший ВУЗ страны? Какой страны? Много денег отдать - на бесплатное образование способностей не хватило? Это не злобные вопросы, это те вопросы, которые должны вам показать, что неадекватно вы себя оцениваете, скорее всего. Подумайте...

НУ вот я поступила на бюджет в свое время на престижный математический факультет лучшего вуза города-миллионника!и теперь ТОЖЕ ищу сначала только то,что МНЕ нравится,а не что попало!

гостья
#19

Работать мне неким опыт у меня только в продажах а деньги нужны мне очень на всё и зубы лечить мне надо,вообще я не хотела быть продавцом просто так получается меня берут продавцом,я пошла работником торгового зала и думала что буду работать только в зале,но как назло облом там всё вместе и работа в зале и кассир,так бы и написали требуются продавцы-кассиры я бы не пошла

Ильдар
#19

Иди туда где нравится, ведь делать на половину не любимое дело это не даст не чего так как жизнь только одна и надо делать то от чего доставляет тебе удовольствие.

Гость
#21
математик

НУ вот я поступила на бюджет в свое время на престижный математический факультет лучшего вуза города-миллионника!и теперь ТОЖЕ ищу сначала только то,что МНЕ нравится,а не что попало!

Вы молодец!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: