Гость
Статьи
Идти ли работать …

Идти ли работать менеджером по продажам?

Здравствуйте! Мне предложили работу региональным менеджером по продажам . Я очень сомневаюсь идти ли??я не когда не работала им.понимаю что если не продам не чего то уволят. Оклад есть плюс процент с продаж.сейчас работаю в институте с бумагами.получаю 29000.я живу в СПб .на новой работе предлагают тоже 29000 плюс проценты с продаж.подскажите кто работал менеджером таким ??стоит ли идти работать им??я чувствую страх что если не продам то уволят ..а место моё старое потеряю, где работаю сейчас.подскажите как быть ?и кто им работал? Очень смущают холодные звонки и сопровождение клиента на всех этапах сделки....я больше склонна к монотонной работе. ..но смущает что на старой мало платят и куча работы. .приходится даже оставаться после работы. Но за это не доплачиввют. Как быть? ?

Катя
4 ответа
Последний — Перейти
Андрей
#1

Ваши страхи оправданы, Вы теряете стабильную работу и получаете нестабильную.

Катя
#2

Товар это мед.оборудование. .забыла написать. .я медицине я ноль..звонить в клиники и предлагать надо...

Гость
#3
Катя

Товар это мед.оборудование. .забыла написать. .я медицине я ноль..звонить в клиники и предлагать надо...

Фу, для меня такой обзвон самое противное. Тоже предлагали, я отказалась. Работала в другой компании, никаких обзвонов не было, кому надо было, сами находили наш сайт в интернете и звонили, либо же по рекомендациям других клиентов.

гость
#4

Автор, регионалом берут в нормальных компаниях! людей с огромным опытом, потому что в нормальных компаниях! эта должность предполагает умение решать любые проблемы с поставщиками, дистрибьютерами, продажниками, вести переговоры на уровне директоров сетей и компаний и т.д. А вы продавать не умеете даже, это низший уровень. Вы лезете в шарашкину контору

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: