У меня рабочее место в 2 метрах от кровати за столом))) Просыпаюсь в 11, ближе к 13 часам просматриваю все интересные темы на вумане, встаю завтракать, потом работаю. Сегодня так и не раскачалась поработать(
Гость
[171313720]
#4
сейчас выхожу в 8,20 , еду на метро. А раньше в 7,30 и на двух наземных транспортах с пересадкой + метро, а еще раньше в 7,30 на 4 наземных транспортах без метро
Лу
[3497464046]
#5
Гость
Сообщение было удалено
Везука
Гость
[1342697850]
#6
в 11 выхожу, если очень вдруг быстро соберусь - в 10:30. Сейчас вообще только встала, выйду в 12... Маршрутка, метро, бомбила. 50 минут.
Оля
[1483911357]
#7
Встаю в 5,30. Выхожу из дма в 6,45. На работу на 7,30.