Гость
Статьи
в какое время...

в какое время...

в какое время, вы идете на работу?И на каком транспорте
белка
7 ответов
Последний — Перейти
Лу
#1
Выезд в 8 ч, на велике.
корзина_вазелина
#2
когда встану, тогда и иду))
Гость
#3
У меня рабочее место в 2 метрах от кровати за столом))) Просыпаюсь в 11, ближе к 13 часам просматриваю все интересные темы на вумане, встаю завтракать, потом работаю. Сегодня так и не раскачалась поработать(
Гость
#4
сейчас выхожу в 8,20 , еду на метро. А раньше в 7,30 и на двух наземных транспортах с пересадкой + метро, а еще раньше в 7,30 на 4 наземных транспортах без метро
Лу
#5
Гость
Сообщение было удалено
Везука
Гость
#6
в 11 выхожу, если очень вдруг быстро соберусь - в 10:30. Сейчас вообще только встала, выйду в 12... Маршрутка, метро, бомбила. 50 минут.
Оля
#7
Встаю в 5,30. Выхожу из дма в 6,45. На работу на 7,30.
Форум: Работа
Всего: 141 282 темы
Новые темы за сутки: 62 темы
Популярные темы за сутки: 20 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова