Гость
Статьи
Какое время для вас …

Какое время для вас самое лучшее?

Какое время для вас самое лучшее? Школа, университет или работа?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

несколько лет назад закончила школу, сейчас учусь в университете и очень скучаю по тем временам. мне кажется, со школой уже ничто не сравнится и нигде не будет столько веселья, беззаботности.

#2

Универ. Куча новых знакомств, любовь была, невзаимно правда..

#3
Гость

несколько лет назад закончила школу, сейчас учусь в университете и очень скучаю по тем временам. мне кажется, со школой уже ничто не сравнится и нигде не будет столько веселья, беззаботности.

А меня школа вообще не вдохновляет, меня били всей школой, плохо. Самое НЕ беззаботное и напряженное время

Гость
#5
vlad0

А меня школа вообще не вдохновляет, меня били всей школой, плохо. Самое НЕ беззаботное и напряженное время

ну тут кому как повезёт. мне вот универ не нравится. скукота и люди скучные

Гость
#6

Конечно работа. Получила зп, полетела на море

Гость
#7

Детство, особенно дошкольное, а в целом где-то до 12. И потом уже взрослая жизнь, частично начавшаяся в универе.

#8

А не надо задать ещё вопрос, а что при этом происходит вокруг? Какая ситуация в том месте где вы живёте? За этот период, что вы описали в 20 лет может произойти всё, что угодно!

Гость
#9

Осень! Все новое всегда с осенью ассоциируется, неважно, новый учебный год в школе или универе. Или новое аниме.

Авария
#10

Если школьный период, то только летние каникулы. Школьные годы вернуть не хотела бы ни за что, у меня любые песни, связанные со школой, вызывают дрожь.
В универе было поинтереснее. Но сессии...
Сейчас работаю и учусь в аспирантуре - вот это реально лучшее время, как по мне.

Марина
#11

Только время, когда появилась своя квартира, где я решаю когда спать, когда молчать, а когда позвать гостей и устроить шум. Личный доход, возможность самой себе покупать вещи, оплачивать поездки, самой решать пить или не пить, ехать в Париж или нет...т. е. лет с 25. В детство вернуться не хочу. А вот молодость пусть не кончается.

Гость
#12

Детство и юность, особенно школа, универ (люблю учиться).

Гость
#13

Работа. Я очень автономный и независимый человек, на работе как-то сразу удалось занять эту нишу. Я делаю все, что положено. Карьерный рос с помощью налаживания связей, карабканья через препятствия, через тонны общения меня не интересует, я нормальный специалист как рыба в воде в своей нише. Я знаю чего должна, и чего не должна, все согласно должностной инструкции, а школа и юность - все вокруг самые умные, даже если несут околесицу к тебе никак не прилагаемую, аргументируя, что без этих суперценных советов я не обойдусь. Да ну его. Сейчас я в возрасте, когда у людей первые внуки рождаются, так вот - нет, я не пожалела, что не прислушивалась к мнению старших, ни минуты, скорее жалею о тех ситуациях, где наступала себе на горло и слушала старших родственников, надо было игнорировать и делать как велела моя чуйка, все было бы легче и проще. Но возраст, когда одним поднятием брови можно намекнуть куда засунуть свое ценное мнение к сожалению наступает уже после 30.

#14
Марина

Только время, когда появилась своя квартира, где я решаю когда спать, когда молчать, а когда позвать гостей и устроить шум. Личный доход, возможность самой себе покупать вещи, оплачивать поездки, самой решать пить или не пить, ехать в Париж или нет...т. е. лет с 25. В детство вернуться не хочу. А вот молодость пусть не кончается.

Шум это только в личном особняке. В квартире шуметь когда угодно нельзя, соседям мешать это плохо

Гость
#15

унивеееееееееееееееееееер!

Форум: Развлечения
Всего: 41 216 тем
Новые темы за все время: 32 234 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы