Гость
Статьи
Для тех кто работает в …

Для тех кто работает в НОЧНОМ КЛУБЕ,ПОМОГИТЕ или в ночную смену???

Мне 25 лет,сижу дома с ребенком...больше не могу...тухнуть! Хочу хоть в ночную смену работать! Весь инет перерыла,а ничего не нашла...везде мужчины требуются! Кто-нибудь,может работает в ночном клубе,расскажите,возможно устроиться в ночь???? Пожалуйста!

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Почему в ночь-то хотите? адская работа.

Елена
#2

А сынишка мой тока через пол годика в садик...а я дома,умираю :((

Гость
#3

Javwbfynrjq? барменом легко найдете. Только лучше осенью, сейчас мертвый сезон.

Гость
#4

официанткой или барменом

Гость
#5

Идите в универсам 24 часа в ночную смену! Типа Полушки. Всю ночь х*и пинай, а платят за ночные выходы больше (по ТК). Сама бы так работала, но меня от пищевых работ тошнит (в прямом смысле).

УГУ
#6

Я тоже в ночном магазине подрабатывала как-то. Небольшой был. Вообще ночная работа очень сложная. С утра у меня молодой (тоже 25 лет) даже сердце шалило и с валидолом уже домой ехала. особенно тяжело, когда наступают последние часы. Они тянутся нескончаемо долго )

Гость
#7

Сбитые биортимы и недосып( маленький сынишка вряд ли даст выспаться после ночной работы) подорвет здоровье и ускорит увядание.Это очень тяжело.

#8

Автор, неужели вам муж позволит работать в ночную смену? Я вам не советую работать по ночам. Спать днем после ночной смены для вас непозволительная роскошь - у вас же ребенок, и наверняка вы кормящая мать. Думаю, ребенок дороже

Гость
#9

а если с семьей проблемы дома и тебе 18,но ты ещё учишься в школе,а работа нужна срочно...вот хотя бы в ночь подрабатывать.

lapshinasascha@yandex.ru
#10

Для работы в москве требуется номинальный генеральный директор
Оплата достойная от 20 тысяч в месяц
выезды 1-2 раза в месяц по москве
оплата за выезды и зарплата гарантируются
пишите lapshinasascha@yandex.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: