Гость
Статьи
Кто знает про ЕГЭ - …

Кто знает про ЕГЭ - нужно ли его проходить тем,кто планирует поступить на ВТОРОЕ высшее?

Девочки, кто знает может точно, а? А то везде сначала одно,потом другое пишут.
У меня за плечами одно высшее, но я не исключаю, что через неск.лет я захочу обучиться еще какой-нибудь специальности.
Это же бред - если 25-45(и до бесконечности)дяди и тети будут вынуждены восстанавливать школьную программу, дабы "поступить" на понравившееся отделение, имея при этом уже одно ВО.

F
12 ответов
Последний — Перейти
Натка
#1

Просто смешно такое спрашивать.... На второе высшее ЕГЭ не проходят!!!!!!

ДюБарри
#2

скоро будут проходить в обязательном порядке

Баба мужик
#3

А зачем вам второе высшее образование -?,пустое издевательство над собой,гордитесь хоть тем что у вас есть одно высшее,у некоторых вообще нет высшего образования

Гость
#4

а сейчас-то вам что? Через несколько лет и спросите. Год назад никому не надо было сдавать, сейчас "взрослые дяди" вынуждены для первого фиктивного-дистанционного бегать и сдавать егэ

реалист
#5

Второе высшее обязательно платное - кого там волнует ваше ЕГЭ? В приличных вузах всё равно какой-нибудь экзаменационный барьер будет.

ДюБарри
#6

Баба мужик, че за бред? Я наприер на втором высшем получила специальность, о которй мечтала с детства

Вандочка
#7

Чем гордиться? Гордиться вообще не нужно ничем.

ЕГЭ не сдают, ну и вопросы у вас, пальцем в небо. Соберусь-не соберусь.

короче, на втором высшем своя свадьба.

добрая
#8

А кто-нибудь знает, если первое высшее было платным, то второе можно бесплатно получать? И нужно ли ЕГЭ в этом случае?

ДюБарри
#9

нет, бесплатным может быть только первое высшее. Возможен вариант, что Вам работа оплатит второе высшее.ЕГЭ в этом году не нужно, но ожидается его введение как замены или дополнения к вступительному собеседованию для поступления на второе высшее.

гость
#10

а для второго высшего тоже вступительные экзамены нужно сдавать или просто собеседование пройти?на юридический например?

#11

Почему бы не позвонить в приёмную комиссию?

Ларка
#12
гость

а для второго высшего тоже вступительные экзамены нужно сдавать или просто собеседование пройти?на юридический например?

Зависит от конкретного ВУЗа, гже вы собираетесь учиться

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: