Опрос! Как часто и по какой причине вы меняли работу.Сколько времени вы обычно ищете новую?
Вопрос в теме
123
Мудрость форума: Работа
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 712 ответов
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 652 ответа
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 214 ответов
- Не хочу работать. Никогда9 238 ответов
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?450 ответов
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...791 ответ
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 192 ответа
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?517 ответов
- Почему стыдно не работать?4 627 ответов
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 281 ответ
14 ответов
Последний —
Перейти
Гость
раньше часто, где то раз в три мес. Надоедало. Сейчас уже третий год сижу и понимаю, что засиделась:)
123
и еще интересно на чьи деньги вы живете пока меняете работу?
Булавка+
редко. Предлагали новое более выгодное место, уходила. Максимум был перерыв в месяц, меня долго тестировали и собеседовали.
Элис
Год-два-три работаю обычно, меняю - потому что зп маленькая, а роста не предвиделось. Один раз с начальницей характерами не сошлись. Ищу обычно неделю-две, не больше. Соответственно, старой зп хватает до получения новой. На худой конец на банковской карте есть "кредитный лимит" 15к на 20 дней под 0%.
123
чета не пишет никто. опрос про размер сисек набирает гораздо больше постов)))
хохотушка
было уже до фига таких опросов
Команда Рокетов
Каждый год меняю ищу долго (вот счазз около года ищу)
123
Сообщение было удалено
на что же вы живете все это время?
Шоколад
да по каким то жизненным обстоятельствам меняла только работу, так в принципе мне всегда везло с коллективом))) А раз в лет 19 на временной работе, меня одна старая жо-па старая подставила и меня попросили уйти))) но тогда мне это стало наукой просто. как общаться с людьми, о потере даже не расстроилась работа неважная для меня была, а так заработать деньгу на гулянки))) перед учебой))
Красотка
Сообщение было удалено
и какой в этом смысл?
Мелисса
Блин, а у меня всего 3-я работа за... 10 лет. Меняла один раз на гораздо более высокооплачиваемую, а последнюю работу ждала почти 2 года - переехала в другую страну со всеми вытекающими. В это время жила за счет мужа, а вообще работу менять нужно только все еще работая на старой, иначе глупо просто увольнятся (за исключением случаев, когда нет выбора).
English
Года два на одном месте, потом или "перерастаю", или надоедает, но всегда - на более высокооплачиваемую. Всегда уходила сама. На предмет новой работы обычно прощупываю почву заранее, так что со старой работы ухожу, а практически на следующий день принимают на новую работу, где меня уже ждут. Со старой работы бегаю на собеседования (беру отгулы за свой счет), предупреждаю об уходе руководство за месяц, делаю всю работу в срок, сдаю дела, обучаю преемников, получаю свои кровные, все культурно и без скандалов, и аля-улю - ухожу на новое место "по собственному". Смешно, но бывшие руководители всегда просят остаться, предлагают повышение и пересмотр графика работы, но 2 года для меня уже тяжко, просто душа просит нового и коллектив надоедает. Ухожу с болью и грустью... На новой работе я уже полтора года, скоро начнется мой внутренний кризис, и наверно, я снова буду искать новое пристанище. А может, и нет, так как все устраивает пока..
Команда Рокетов
Живу на з/п мну хватает!
Часто меняю по обстоятельствам (например фирма переехала и дорога стала занимать больше 2 часов или перестали на сессии отпускать)
Часто меняю по обстоятельствам (например фирма переехала и дорога стала занимать больше 2 часов или перестали на сессии отпускать)
Гость
чувствовала, что переростала должность;
последний раз ушла, потому что поняла, хочу работать на себя - что с успехом и делаю
последний раз ушла, потому что поняла, хочу работать на себя - что с успехом и делаю
Форум: Работа
Всего: 147 986 тем
Новые темы за сутки: 57 тем
- Травля на рабочем месте, бойкот..Нет ответов
- Новая тактика педагогов или старческий маразм?2 ответа
- «Хочешь больше — работай больше». Вам это кто-нибудь говорил?9 ответов
- Начальник садится на стол в моем присутствии20 ответов
- Стыдно ли просить повышение зарплаты?15 ответов
- Если в 25 лет нет постоянной работы то и не будет уже?13 ответов
- Коллега попросила сделать за нее работу, но деньги за это не заплатила3 ответа
- Как не обидеть коллегу, но дать понять, что она неправа?4 ответа
- Что вы думаете о такой работе?22 ответа
- Кто работал кастеляншей?Нет ответов
Популярные темы за сутки: 18 тем
- Что вы думаете о такой работе?22 ответа
- Начальник садится на стол в моем присутствии20 ответов
- Стыдно ли просить повышение зарплаты?15 ответов
- Если в 25 лет нет постоянной работы то и не будет уже?13 ответов
- Что думаете о такой работе? как вам?12 ответов
- «Хочешь больше — работай больше». Вам это кто-нибудь говорил?9 ответов
- Могу ли я продавать кружки ручной росписи, как самозанятая?9 ответов
- Внешность. Наследственность. Карьера8 ответов
- Работодатель и сотрудник7 ответов
- Как не обидеть коллегу, но дать понять, что она неправа?4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема