Гость
Статьи
Поиски работу. Как не …

Поиски работу. Как не увязнуть? И как сейчас устроится?

Ухожу с работу, нервяк был страшный последнии 3 месяца((( два месяца весят резюме, предложений мало - 2 года назад работала бухгалтером, последнии 2 года работала в другой отрасли, и предложений практически нет. В прошлом году в это время ради интереса размещала резюме - в день звонили минимум раз 15.. Устроиться хоть куда нибудь нужно. Понимаю - что если сейчас буду искать работу - "нравится, не нравится" больше нервов потрачу. Куда сейчас можно устроиться?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
французскаЯ
#1

точно такая же ситуация. резюме висит, позвонили один раз только (((

Гость
#2

"два месяца весят резюме", а сколько именно они у вас весят? пять кг. будет? Или все десять?

Зёбра
#3

в чем не увязнуть?

Алка
#4

Ищите по душе, пусть не очень с зарплатой, это потом выровняетя. Главное сейчас нервы беоегите...

Щасвирнус
#5

Поражает инертность наших граждан. Сидят и ждут когда их порвут на части работодатели. Уж бухи везде нужны. Знакомых трясите.

Светлана
#6

Девочки, может среди Вас есть те, кто ищет работу.

Есть вакансия кассира в кафе 1 мин. пешком от м.Китай-город.

График работы с 10-16 часов с пон.-пятн. зарплата 15000 руб. + бесплатное питание. За выход в субботу 1000 руб. Гражданам РФ, от 18-40 лет. Можно без опыта работы. Коллектив очень хороший.) Пишите, почтовый ящик указала

цафе-варварка@яндеx.ру

#7

повесить в нете резюме - это ещё не поиски работы. Покупаете газету/открываете интернет, находите интересующие вас вакансии, садитесь на телефон и звоните, записываетесь на собеседования. Удивляюсь просто, с такой специальностью столько времени искать работу. Я не бухгалтер, но работу нашла за 2 дня. Причём сразу 2 фирмы, где меня ждут. Теперь до понедельника сама должна выбрать, куда больше хочу

Гость
#8

мне тоже интересно как сейчас с вакансиями на должность бухгалтера. Не Москва

Работаю, но устала впахивать за копейки

уж либо за маленькую з/п и работать не внапряг, а если и напрягаться, то чтобы оплачивалось соответственно

Гость
#9

Ищу работу помощником главбуха, Питер!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема