Гость
Статьи
Ищу девушку из …

Ищу девушку из Приморского края, для организации совместного бизнеса.

Идея не нова, но все же ......
Не для кого не секрет, что в Китае делают много всяких разных нужных и не очень вещей. Хочу познакомиться с девушкой из Приморского края, которая бы стала мои поставщиком, закупала бы одежду и пересылала мне, а я бы здесь у себя (не в Мск) ее реализовывала. Интересует в первую очередь одежда, обувь, сумки и чтоб качество было не совсем уж г...но.
Аська для связи 327 девять ноль ноль 459

Nika
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

.

-
#2

бред...

после всех пересылок вы представляете, сколько будет одежда стоить?

Рупрeхт
#3

Грузите апельсины бочками...

Гость
#4

Дешевле напрямую заказывать из Китая. А вообще только ленивый этим "бизнесом" сейчас не занимается. Даже я!

-
#5

4, вот именно, этой девушке надо еще каким-то образом из китая вывезти! а сейчас с этим жестко

#6
Nika

Идея не нова, но все же ......Не для кого не секрет, что в Китае делают много всяких разных нужных и не очень вещей. Хочу познакомиться с девушкой из Приморского края, которая бы стала мои поставщиком, закупала бы одежду и пересылала мне, а я бы здесь у себя (не в Мск) ее реализовывала. Интересует в первую очередь одежда, обувь, сумки и чтоб качество было не совсем уж г...но.Аська для связи 327 девять ноль ноль 459

Здравствуйте! А в каком городе Вы проживаете? Есть предложение о сотрудничестве.

Nika
#7

В Нижнем Новгороде, пишите в аську, обсудим все подробности.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: