Гость
Статьи
Когда начальник …

Когда начальник говорит "если сделаешь ошибку УВОЛЮ!!!

О чём это говорит? Меня перевели в другой отдел, вот новый начальник в первой беседе с подчинённой толкнул речь о том что кризис, денег нет, если что не так, вылетишь. Я его знаю. знаю что он любитель попугать, знаю что у него стиль работы армейский, т.*****. он любитель нагнести обстановку и потом требовать как можно больше. Но ведь всё равно напугал я теперь хожу нервничаю думаю "уволят". Зря нервничаю?

Сорока
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

дурак ваш начальник. От таких надо уходить. Набирайтесь опыта и ищите другое место.

Зёбра
#2

не нервничайте. чему быть, того не миновать. вы лучше начальничка в его косячки почаще деликатно носом тыкайте. лучше при свидетелях.

ре-диско
#3

скорей у него страх что сам вылетит, вот и нагнетает обстановку, но как то на лицо трусливость, мол я начальник отдела, сам никогда ошибки признавать не буду, но вы у меня все вылетите, скорей его вышестоящее руководство дрючит по полной, всё злобу сливает на подчиненных, а дрючат его значит за дело, он пытается найти козла отпущение, кто будет во всем виноват, чтобы свою шкуру спасти, ну где-то так наверно обстановка. Вы автор пока не нервничайте, спокойно работайте,не ошибается тот кто не работает, а у хорошего работника есть ошибки, и эти ошибки он признает и исправляет. А вот ваш начальник судя по всему не работает.

Грин
#4

а что смущает то? что за ошибки в работе могут уволить? действительно, беспредел!!!

Стелла
#5

Грин, а то вы ошибок не делаете. Ошибок не делает тот, кто ничего не делает. Вопрос сколько и каких ошибок.

Щасвирнус
#6

Ну чего боятся увольнения. Отдохнете и через пару дней найдете такую же шарашкину контору. Расслабьтесь.

Гость
#7

Расслабтесь и не портите свои нервы, т.к. здоровье дороже, чем какой-то козел, пусть даже он и начальник. Ну даже если и уволит, найдете нормальную работу с адекватным руководством!!! Любите и уважайте в первую очередь себя!

Грин
#8

5, а если автор оператором АЭС работает?)))

думаю, что начальник имел ввиду все же серьезные ошибки

Машуня
#9

Автор, хочу вас успокоить. Просто так уволить за ошибки, могут только за воровство и систематические прогулы. А за профнепрегодность не выгоняют, чтобы это доказать,нужно проводить аттестацию сотрудника и собирать комиссию. Это очень долго и никто заниматься этим не будет.Поверьте мне я в отделе кадров работаю) и почитайте трудовой кодекс в инете,статью об увольнении. Если будут вынуждать по собственному желанию уходить- не подписывайте ничего ( не имеют права) или по сокращению,там тоже хитро все, должны предупредить за 2 месяца, и потом еще выплатить 2 оклада.

Гламурный Скунс
#10

вот это да. совершенно идиотичные у него методы влияния на сотрудников.

есть такая поговорка, кто не работает, тот не делает ошибок.

след-но, что бы не делать ошибок надо не работать

хехе

Гость
#11

9 - наивняк... создать такую обстановку, в которой работник уволится сам через день - раз плюнуть

Гость
#12

11, +1

к тому же, если автор задает такие вопросы, то он явно не готов к войне с работодателем

#13

Когда начальник так говорит, то он не умный начальник (если он не решил специально от вас избавится) - своими словами он специально программирует вас на стресс, а в результате и на ошибку.

#14

Угу, я б, наверное, порадовала начальство тем, что самую крупную, серьёзную из всех возможных ошибок я уже совершила... согласившись на перевод под его начало:). Так что не стоит нервничать, беспокоиться и дёргать веком, дальше будет легче.

крутой мэн
#15

думаю "уволят"

ну уволят так уволят, чё теперь делать-то можно подумать что кого то никогда не увольняли

крутой мэн
#16

что кого то никогда не увольняли = что любого человека хоть раз увольняли с работы

helen
#17
Зёбра

не нервничайте. чему быть, того не миновать. вы лучше начальничка в его косячки почаще деликатно носом тыкайте. лучше при свидетелях.

Где это вы видели любивших критику начальников. Тогда уж точно уволит

Марго фон Фюрер
#18

А меня так и уволили, а через три месяца назад позвали.И я опять " на том же месте , в тот же час!"

nad
#19

vash Nachal'nik -looser

Гость
#21

Я б ему ответила, что пошел он на ***, накатала бы заявление и ушла. А все угрозы бы его записывала на диктофон.

Гость
#22
Гость

9 - наивняк... создать такую обстановку, в которой работник уволится сам через день - раз плюнуть

создавайте, всё равно вы никому не нужны)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: