Гость
Статьи
Интересно,а в Москве …

Интересно,а в Москве реальнее, чем в Питере найти работу?

Не знаю почему,но мне кажется,что в Москве намного реальнее,чем в Питере найти работу?Я не имею ввиду работы,где миллионы платят.Готова на копейки,лишь бы в развивающуюся компанию устроиться.У себя в Питере уже полгода ищу работу.Господа,скажите, я заблуждаюсь?

интерес
21 ответ
Последний — Перейти
персидская
#1

Мне так тоже казалось, когда в Москву уезжала. Правда, я хотела все и сразу.

интерес
#2
персидская

Мне так тоже казалось, когда в Москву уезжала. Правда, я хотела все и сразу.

А в итоге куда устроились?Ну все равно,не хуже же, чем в Питере,наверняка?

персидская
#3
интерес

персидская

Мне так тоже казалось, когда в Москву уезжала. Правда, я хотела все и сразу.

А в итоге куда устроились?Ну все равно,не хуже же, чем в Питере,наверняка?

Не сразу, где-то через год вышла на то, что лучше, чем у меня дома было. Для меня приоритетом было крутой профессиональный опыт, который можно получить только работая. Дома мне такое и снилось.

интерес
#4
персидская

интересперсидская

Мне так тоже казалось, когда в Москву уезжала. Правда, я хотела все и сразу.

А в итоге куда устроились?Ну все равно,не хуже же, чем в Питере,наверняка?



Не сразу, где-то через год вышла на то, что лучше, чем у меня дома было. Для меня приоритетом было крутой профессиональный опыт, который можно получить только работая. Дома мне такое и снилось.

В общем,смысл ехать все-таки есть...

Гость
#5

куда ж вы едете, она ж не резиновая...

интерес
#6
Гость

куда ж вы едете, она ж не резиновая...

Пока еще никуда не еду.А что еще остается делать?!

Гость
#7

смотря какая профессия, сейчас в кризис везде сложно устроиться

Д-те
#8

Зато в Питере квартиры дешевле и город не такой громоздкий, можно зарабатывать меньше, а жить лучше.

персидская
#9

Пока еще никуда не еду.А что еще остается делать?![/quote]

Питерским сложнее, смотрю по себе... когда понимаешь, что всегда можешь уехать назад на те же условия и думаешь - а оно все мне надо, это одно. А когда понимаешь, что в твоем родном городе зарплата 5-7 тыс. и еще их надо заработать, то это держит в тонусе.

интерес
#10
персидская

Пока еще никуда не еду.А что еще остается делать?!

Питерским сложнее, смотрю по себе... когда понимаешь, что всегда можешь уехать назад на те же условия и думаешь - а оно все мне надо, это одно. А когда понимаешь, что в твоем родном городе зарплата 5-7 тыс. и еще их надо заработать, то это держит в тонусе.

извините, не поняла Вас.Вы к тому,что есть стимул в Москве пробиваться,если прикинуть,что назад уже нерезонно возвращаться?

интерес
#11
Д-те

Зато в Питере квартиры дешевле и город не такой громоздкий, можно зарабатывать меньше, а жить лучше.

Я не думаю о том,как мне лучше жить.Я думаю о том,где мне работу найти.Там где я ищу,я никогда не найду.Мне кажется,через интернет сейчас только в эскорт-услеги без проблем можно устроиться

персидская
#12

извините, не поняла Вас.Вы к тому,что есть стимул в Москве пробиваться,если прикинуть,что назад уже нерезонно возвращаться?[/quote]

Примерно так, ведь надо все вопросы учитывать, не просто - есть работа/нет работы. Что у Вас в Питере и что реально будет в Москве, при том, что очень многое Вы узнаете только на своем опыте. Аренда, пробки, статус только-что-приехала, новый город, где приезжих все очень ждут и любят, отсутствие регистрации, ну, сейчас это не важно, что еще Вам рассказать.

интерес
#13
персидская

извините, не поняла Вас.Вы к тому,что есть стимул в Москве пробиваться,если прикинуть,что назад уже нерезонно возвращаться?

Примерно так, ведь надо все вопросы учитывать, не просто - есть работа/нет работы. Что у Вас в Питере и что реально будет в Москве, при том, что очень многое Вы узнаете только на своем опыте. Аренда, пробки, статус только-что-приехала, новый город, где приезжих все очень ждут и любят, отсутствие регистрации, ну, сейчас это не важно, что еще Вам рассказать.

Да.Учитывая то,что знакомых там нет совсем!ДА и съем квартиры дорогой.Но на аппартаменты не претендую.Где-нибудь самую захудалую сниму.

интерес
#14

Персидская,да.Учитывая то,что знакомых там нет совсем!ДА и съем квартиры дорогой.Но на аппартаменты не претендую.Где-нибудь самую захудалую сниму.

Извините за кривонаписанное.Можно вам написать на мейл?

персидская
#15
интерес

Персидская,да.Учитывая то,что знакомых там нет совсем!ДА и съем квартиры дорогой.Но на аппартаменты не претендую.Где-нибудь самую захудалую сниму. Извините за кривонаписанное.Можно вам написать на мейл?

давайте свой мейл, напишу Вам, буду рада, если моя информация помодет

Д-те
#16
интерес

Д-те

Зато в Питере квартиры дешевле и город не такой громоздкий, можно зарабатывать меньше, а жить лучше.

Я не думаю о том,как мне лучше жить.Я думаю о том,где мне работу найти.Там где я ищу,я никогда не найду.Мне кажется,через интернет сейчас только в эскорт-услеги без проблем можно устроиться

А зачем вам работа, если нет возможности купить жилье? Процесс ради процесса?

интерес
#17

mashagrigorjeva@yandex.ru. Персидская,спасибо!

интерес
#18
Д-те

интересД-те

Зато в Питере квартиры дешевле и город не такой громоздкий, можно зарабатывать меньше, а жить лучше.

Я не думаю о том,как мне лучше жить.Я думаю о том,где мне работу найти.Там где я ищу,я никогда не найду.Мне кажется,через интернет сейчас только в эскорт-услеги без проблем можно устроитьсяА зачем вам работа, если нет возможности купить жилье? Процесс ради процесса?

Мне еще совсем мало лет.Я после университета.Поэтому планирую развиваться.А для начала готова за копейки устроиться.Но все усилия накрываются медным тазом.Москва больше Питера

Andystar
#19

В Москве работы давно нет.

#20

Если кому надо, у меня есть однокомн. кв. на ВДНХ (наследство)

1 эт. 5 ти эт кирп. дома с минимумом.

От метро 10 мин. транспорт. цена 25, аренда долгосрочная, договор обязателен.

Кому надо недорогое жильё оставляйте координаты.

Гость
#21

ипмисми

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: