Гость
Статьи
Вопрос про ВО

Вопрос про ВО

Вопрос возник, потому как мне 26, щас предлагают идти в аспер:( А я всю жизнь только и делаю, что учусь и закончу всё только в 30:( Родители капают на мозги что надо, а мне кажеться, что я и так у же всю молодость прос**л:(

Вопрос очень краткий. Считате ли вы человека который до 30 лет только учился в университетах и аспирантуре, но у которго ничего нет, неудачником?

И почему онм так хотят чтобы я учился? Может ли это быть их комплексами (у обоих ВО)?

Инфантил
6 ответов
Последний — Перейти
#1

вообще-то, почти все начинают подрабатывать как минимум на третьем курсе. А как максимум, на первом.

гость
#2

а шо это за ВО где не учат грамотности ?

Гость
#3

2+1. Может в аспирантуре научат. Наверное поэтому родственники так настаивают на ней.

Гость
#4

И почему онм так хотят чтобы я учился?

медик чтоль?

гость
#5

Я бы сама хотела аспирантуру закончить, но никак не в ущерб работе. К человеку, не имеющему опыта к 30 годам, отнеслась бы настороженно...

Инфантил
#6

5. А что вы понимаете под опытом работы? Я работал консультантом по ЕРП в Москве пока копил деньги на второе высшее. Щас получил второе высшее в Германии и есть позиция в аспирантуре но меня пугает что у меня нет не лчной жизни, ни каких либо материальных достижений:( И то что я вместо того чтобы гулять и веселиться как мои однакласники, всю молодость просрал в универах. Я искреени надеялся что после второго высшего тупо пойду работать и наверстаю прогуленные годы, а место этого мне все конапатят моск по поводу аспирантуры. А в 30 лет они мне скажут что "жиниться пора и внукоа хотим"Это же полная ...:(

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: