Гость
Статьи
ДРЕСС-КОД в …

ДРЕСС-КОД в рекламе/маркетинге

работали ли вы в этих областях? есть ли дресс-код?
особенно интересует наличие дресс-кода для управленцев, бренд-менеджеров,маркетологов,специалистов по рекламе

Лилит
8 ответов
Последний — Перейти
Без Башни
#1

Вспомнила прикол. На одной из моих бывших работ, когда я уже уволилась, шефу как-то раз ударила в голову струя мочи и он велел дизайнеру соблюдать дресс-код. На следующий день дизайнер пришел на работу в красных труселях до колен с кармашками))) Лично я не видела дизайнера, соблюдающего дресс-код, трезвенника, не опаздывающего, и пр. Зато видела увлеченных и ответственных за свою работу. Этих много.

Белла
#2

У нас как-то водили дресс-код, правда ненадолго. Обычно руководство всех собирало и строго предупреждало о соответствующем виде перед встречей с крупным заказчиком. Ну, костюмчики заставляли носить, еще следили за яркостью макияжа и общей опрятностью имиджа. Агентство было крупное (международное) ипоэтому на общий имидж уходили огромные затраты. Но, все равно рядовые менеджеры по рекламе (коим была и я в том числе)не могли "переплюнуть" секретарш из приемных боссов. А, вспомнила еще кррупная бижутерия не приветствовалась.

Страшная сила!
#3

Возьмите меня на работы в креативный отдел)))

Эйва
#4

Все РА где работала я, муж и друзья работали или владели, дресс кода не было. Когда к клиенту идут, поприличнее надо, но костюм не требуется. Можно спокойно джинсы и пиджак или джинсы и рубашку.

Лилит (автор)
#5

спасибо)

а всякие мини-юбки,декольте у девушек? можно?

Гость
#6

dress-koda net!

Эйва
#7

Ну можно, но не нужно. Зачем в офис раздеваться приходить? Мужчин отвлекать от работы. Они же люди, на раздражители реагируют.

Нинэль
#8

У нас на работе строгий дресс код (работаю в крупном холдинге в отделе маркетинга) для всех. Только в пятниц-развратницу свободный стиль одежды и джинсовый день :)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: